Опубликовано 9 Январь, 2019 - 14:25

Мы традиционно ходим на елку в цирк на вернодском. Но после представления этого года, мы крепко подумаем... было всего 5 животных! Верблюдов они где-то минут 20 пытались построить, смотреть уж устали!
Одна эквилибристика, причём из всего стоящим был только один номер перед антрактом? у запашных не было ни тигров, ни львов! Это куда годится?
Вобщем полное разочарование !
Это, видимо, на фоне инцидента с цирком дю солей, они так радикально изменили программу, но, боюсь они потеряют после такого очень большое количество зрителей.
В прошлом году одни животные сменяли других, было интересно и где-то смешно смотреть, а в этом прям беда.

Достоинства
  • Великолепные костюмы
Недостатки
  • Есть затянутые моменты
  • Мало животных
  • Скучно, не хватает динамики, зрелищности
Schegolkovaне рекомендует
09.01.2019
Представьте картину: вы лев или слон... не важно, живете в своей среде, охотитесь, следуете инстинктам и тут выстрел, сон и просыпаетесь в тесной клетке (в которой проведёте остаток жизни) и «добрый дрессировщик» единственный кто с вами «общается» и теперь вы ДОЛЖНЫ развлекать орущую толпу каждое представление! Нравится вам такая перспектива вашей жизни? А льву? А слону??? Люди! Не разрушайте планету! Мы живем не в средневековье где единственное развлечение посмотреть на дикого зверя! Во многих странах цирки с животными запрещены, это не гуманно!