Опубликовано 7 Август, 2024 - 08:14

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Я когда была маленькой мое самое любимое представление было - это цирковое, я всегда любила животных и с удовольствием ходила на цирковые представления.

Когда выросла, то появился ребёнок и начала с ним ходить в цирк, ходили каждый год и даже путешествуя по другим городам всегда приобретала билеты на такие вот представления.

На зимние каникулы мы ездили в Сочи и конечно же как было не посетить зимой в новогодние праздники Сочинский Государственный цирк, заранее купили билеты ещё находясь в Москве у официальных распространителей и соответственно когда отдыхали в Сочи в каникулах сходили на представление, сейчас уже точно не вспомню название программы, но в принципе нам всё очень понравилось.

Цирк предлагает вниманию зрителей одни из самых впечатляющих представлений в городе. Каждое исполнение выполнено и задумано досконально и до малейших деталей, поэтому не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Сочинский цирк находится в очень удачном месте, на пересечении проспекта Пушкина и Курортного, в непосредственной близости с Дендрарием находится здание Сочинского цирка.

Сочи – город с прекрасными цирковыми традициями. Здесь в разное время выступали все звезды русского (в прошлом советского) цирка. Из артистов, блиставших на манеже Сочинского цирка, можно составить не одну “первую цирковую сборную”: Народный артист СССР Мстислав Запашный, Валентин Филатов, Юрий Никулин, Юрий Дуров, Михаил Румянцев (Карандаш)

Были в программе животные и клоуны конечно же нас смешили, воздушные гимнасты,все как в любом другом цирке. Животные в хорошем состоянии, запаха не было от них.

Красивые костюмы на артистах, отличная актерская игра.

Цирк хоть и небольшой, но довольно уютный, в заде удобные кресла, мягкие, заполняемость представления была не на 100%, но нам разрешили пересесть на более удобные места поближе к сцене.

Гардероб зимой не работает, поэтому одежда была с нами.

Сидели очень удобно, представление идёт с одним антрактом, в антракте можно покатать детей на пони по арене цирка соответственно за дополнительную плату, так же можно перекусить, есть буфет.

Добираться до цирка очень удобно, ходит много автобусов, как от Адлера так и от города Сочи, от Сочи время в пути минут 20.

С удовольствием буду рекомендовать к посещению, много животных было в программе, конечно же новогодняя елка в конце программы, всё очень достойно и на высоком уровне, программой остались довольны, если будите на отдыхе в Сочи, то порекомендую посещение местного цирка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерская игра, Атмосфера декорации костюмы
  • Безукоризненная игра актеров
  • Задействованы необычные животные
  • Некоторые номера с задумкой
  • Потрясающе красиво
  • Удивительное шоу
Fedora75рекомендует
07.08.2024
Цирк как в моём детстве, ничего не поменялось 🫶
Прекрасное времяпрепровождение 💕
07.08.2024
Очень давно не была в цирке)
07.08.2024
С удовольствием бы посетила цирк 🎪
09.08.2024
Попасть сюда было бы прекрасно. Smile
13.08.2024
Захотелось сходить Smile .