Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:13

несколько раз

К рождению малыша мы довольно тщательно выбирали коляску 3 в 1,поскольку ооочень хотелось получать удовольствие и от прогулок по нашим дворам. В интернет магазине на глаза попалось предложение о продаже коляски Farfello Zuma. Чисто внешне очень симпатичный вариант по доступной цене, однако в нашем городе провести тест драйв коляски не удалось-в магазинах она не выставлена. Еще более убедительным фактором к покупке было отсутствие отрицательных отзывов. На свой страх и риск, начитавшись положительных рецензий, мы заказали коляску в интернет-магазине. В целом по опыту года использования коляска показала не самые плохие качества. Из достоинств коляски отмечу неплохую маневренность, приятная кожаная ручка и возможность регулировать под рост мамы и папы (на высокий рост тож отлично подходит), корзина для продуктов достаточно вместительная. Понравилась в использовании летом-туаневая обивка и вентиляционное отверстие в капюшоне очень спасали в жару. Кроме того, рама легко складывается и спокойно умещается в багажник. Удобно что можно поехать в магазин и обойтись только автолюлькой,установив ее на раму. В общем за 27000 руб не самый плохой вариант. Прогулочным блоком начали пользоваться рано,т.к.малыш крупненький, тоже оказался удобен в использовании. Конечно, есть у коляски и недостаток-не очень плавный ход, но мы приспособились.

Достоинства
  • Безопасная
  • Компактная
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Mariia3005рекомендует