Опубликовано 4 Июль, 2024 - 20:29

Я в какой-то момент сильно увлекся морепродуктами и особенно подсел на кальмара. Но он попадался или дорогим сугеным к пиву, такого я избегал, или в виде миксах пресерв. А здесь только кальмар и причем не пресерва, а настоящая консерва. И в баночке его должно быть достаточно. В общем взял и ожидал хороший вкус, но на деле разочаровался, потому что вкус был всего, чего угодно, но не кальмара. Скорее копченостей каких-то, жидкого дыма, полностью забил вкус. У кальмара он и так не особенно выраженный и даже масло перебивает, а тут тем более, как будто копчёный сыр ешь, разницы почти не видно, ибо искусственный дымок перетягивает на себя все внимание, плюс консистенция что ли немног резиновая, но главное вкус не угодил.

Так что больше брать вряд ли буду. Это и так скорее деликатес и должен приносить удовольствие, а какое оно, если вкуса почти нет и не так ад дёшево.

Ну вот я сам люблю отзывы писать, а читать ихперед покупкой нет, хочется самому поэкспериментировать. Наверное стоит избавляться от этой привычки, хотя у каждого человека ведь свое мнение и вкус, может не совпасть. Надо самому проверять, на своем опыте

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Жесткий
Malyutaне рекомендует