Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 19:04

170₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тера антицеллюлитному пряному разогревающему Fitness Model.

В отзыве я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои впечатления от применения.
На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите здесь.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’ 😉

🍇🍇🍇🍇🍇Краткое отступление 🍇🍇🍇🍇🍇

К антицеллюлитным средствам я не отношусь как к панацее. Я вообще считаю, что эти средства должны использоваться в регулярном уходе так же, как увлажняющие крема и гели для душа. Но они сами по себе не способны бороться с целлюлитом. А вот в комплексе такие средства могут давать просто шикарный эффект. Что касается меня- против целлюлита у меня питание с минимумом углеводов, прогулки пешком, очень жесткий кофейный скраб и разогревающие или охлаждающие средства. Кстати, могу посоветовать ещё классное средство для поддержания тонуса кожи. Это охлаждающий лосьон.

➡️Антицеллюлитный гель Beautifuc Cool n fit для тела с маслом мяты, апельсином и лаймом

🍇🍇🍇🍇🍇Краткие характеристики 🍇🍇🍇🍇🍇

Продукт: скраб для тела антицеллюлитный пряный разогревающий

Производитель: Fitness model, Fitocosmetic

Купить: Ссылка

Способ получения: покупка

Опыт применения: месяц

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи: склонная к сухости, есть шелушения. Ярко выраженного целлюлита нет

Рекомендую: да

Sucrose (Тростниковый Сахар), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Lycium Barbarum Fruit Extract (Экстракт Ягоды Годжи), Aqua, Vitis Vinifera Seed Powder (Порошок Виноградной Косточки), Glycerin, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Flower Oil (Масло Цветков Апельсина), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Масло Красного Апельсина), Coffea Arabica Seed Powder (Порошок Кофе), Zingiber Officinale Extract (Экстракт Имбиря), Elettaria Cardamomum Seed Extract (Эктракт Кардамона), Chitosan (Хитозан), Thioctic Acid (Альфа-Липоевая Кислота), Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 75125.

🍇🍇🍇🍇🍇О составе 🍇🍇🍇🍇🍇

Мне нравится, что компоненты дублируются и на русском языке тоже. Так намного понятнее. И уже исходя из состава можно судить о консистенции скраба и о том, даст ли он какой-то результат.
Вообще если не разбирать так подробно состав- это классический сахарный скраб с маслами. Он уже сам по себе может давать антицеллюлитный эффект (сахар крупный и грубый, мы активно массируем кожу, кровь приливает, кровообращение улучшается, и целлюлит уже не так активно хочет расти на наших прекрасных бёдрах).
Но кроме этого здесь есть ещё и компоненты, которые могут тонизировать и разогревать. Кстати, масло апельсина я сама регулярно покупаю и добавляю в крема и лосьоны для тела. Оно реально классно действует на кожу .

🍇🍇🍇🍇🍇Описание 🍇🍇🍇🍇🍇

Скраб продаётся так. В баночке из непрозрачного прочного жёлтого пластика.

Никакой дополнительной коробки не было. Защиты от вскрытия тоже.
Оформление баночки довольно яркое, привлекательное. Вообще эти продукты всегда привлекают внимание. Когда подхожу к полкам для ухода за кожей тела, всегда обращаю внимание на серию Fitness Model.

На баночке указаны обещания производителя. По мне- они слишком громкие.

Регулярное использование разогревающего скраба стимулирует клеточный метаболизм аналогично 35- минутной круговой тренировке

Ну звучит прикольно. Но проверить то мы это не сможем. Да и вообще про тренировке тренируются, работают мышцы. А при использовании скраба на мышцы мы не влияем. А просто усиливаем кровоток. Так что обещание ну очень уж претенциозное.

Тут также описано действие активных компонентов скраба. Например, можно узнать, как на наши бёдра подействует красный сицилийский апельсин.

Под крышечкой, которая довольно легко открывается- сам скраб. Очень похож на ягодный сорбет.

Очень яркий, аппетитный, вкусно выглядящий. Когда на него смотришь, ну прям хочется пользоваться.

🍇🍇🍇🍇🍇Консистенция, аромат 🍇🍇🍇🍇🍇

По консистенции скраб довольно густой.

Немного вязкий и тягучий. Легко набирается в руку. Пластичный. При эмульгировании становится белым и густым, как мыло.

Скрабирующих частичек здесь среднее количество. Конечно, не сравнить с кофейными скрабами от Рише. Мне бы хотелось, чтобы их было побольше. Потому что не стоит забывать, что это сахарный скраб, и он и так тает на коже. Так что больше бы абразивных частичек сюда- и было бы идеально.

Аромат у скраба бомбический. Сладкий, яркий, пряный. Вот по запаху ощущается, что скраб будет подпекать. Бывают такие запахи, в которых чувствуется остринка, перчинка. Так что уже по запаху было понятно, что скраб ‘даст жару’.

🍇🍇🍇🍇🍇Моя кожа 🍇🍇🍇🍇🍇

Не хочу хвастаться, но исходные данные довольно неплохие 😁 Ещё в сентябре я скинула 12-13 кг, и вес по-прежнему держится (как-нибудь я напишу отзыв на свою диету. Она понравится тем, кто любит гробить здоровье, не спать из-за голода и терпеть боли в желудке). Вот думаю что вес повлиял на целлюлит. Потому что если раньше с ним прям надо было бороться, то сейчас явного целлюлита нет.

То есть когда я стою ровно, никаких бугорков не видно. Скраб я использую как поддерживающую терапию.
Кожа на теле у меня между сухой и склонной к сухости.

🍇🍇🍇🍇🍇Мои ожидания 🍇🍇🍇🍇🍇

Легкое нанесение

Небольшой или средний расход

Хорошо разогревает

Не вызывает аллергии/акне

Не сушит кожу

Поддерживает тонус кожи

🍇🍇🍇🍇🍇Применение, результат🍇🍇🍇🍇🍇

Применяю скраб раз в неделю. Наношу на все тело. Могу надеть нижнее белье (стринги). Так как если скраб попадёт в промежность, будет настоящий ад. Думаю что для слизистой это большой стресс. Наношу и на руки и на грудь тоже. Хоть там и нет целлюлита, но тонус то нужен везде.
Самый лучший эффект от скраба- если нанести его на распаренное после тёплой ванны тело. Вот тогда он не греет, а прям жарит. Причём эффект держится довольно долго. А если после этого ещё лечь под одеялко, то потом дикая пекучка сменится приятным, обволакивающим теплом.
Расход скраба я могу назвать довольно средним.

При желании, его можно попробовать растянуть надолго. По влажной коже он хорошо и легко распределяется.

Лучше конечно наносить его после долгого тёплого душа, если нет возможности принять ванну. Потому что так эффект усилится. Наношу скраб на все тело, массирую довольно долго, пока сахар не растворится весь. Затем составляю его на коже ещё на пару минут (в это время можно почистить зубы или сделать маску или помыть волосы). И смываю. Скраб отлично греет! Просто супер. Кстати, это крутой способ погреться, если пришли с мороза и замёрзли. Скраб даёт приятное тепло. Если хорошо массировать, то прям прилично так припекает.
После смывания кожа может быть красной 5-20 минут.

Это значит, что скраб работает. Получилось разогнать кровоток. Это значит, что возможность зарасти целлюлитом стала меньше 😁

Также за счёт масел в составе, скраб ещё и ухаживает за кожей. Она мягкая и приятная на ощупь. Гладкая и бархатистая. Сухость уменьшается. Получается что так можно ‘убить двух зайцев’ одновременно.

Скраб я рекомендую. Он отлично разогревает. Легко наносится и смывается. Он отлично печёт. Эффект сохраняется и после того, как скраб смыть. Если лечь под одеяло, то тепло от скраба можно продлить. Мне нравится его состав, он действительно рабочий. Как средство для профилактики целлюлита он очень хорош. И конечно, стоит помнить, что антицеллюлитные средства- не панацея от целлюлита. Должно быть что-то ещё. Хотя бы питание относительно правильное.

Резюмируя

Хороший объём

Приемлемая цена

Отличный состав

Приятный аромат

Ярко, красиво выглядит

Легко распределяется по коже

Отлично печёт

Если наносить его после ванны или сауны- эффект будет ещё сильнее
Отлично подходит как профилактика целлюлита

🙁Мне показалось, что скрабирующих частичек маловато. Хотелось бы немного больше.

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты по уходу за телом:

➡️Увлажняющий лосьон для тела Kallos Gogo Moisturizing Body Lotion

➡️Тающее увлажняющее молочко для тела Garnier Бифидокомплекс + Алоэ вера

➡️Молочко для ванны Savonry Липовый цвет

Достоинства
  • В составе есть натуральные добавки
  • Густая текстура
  • Делает кожу упругой
  • Недорогая цена
  • Приятный аромат
  • Разогревающий эффект
  • Экономичен
Недостатки
  • Маловато скрабирующих частичек
Darimorozovaрекомендует
16.02.2021
давно засматривалась на данный скраб, теперь уже задумываюсь о покупке!
Выглядит классно, но я тоже люблю, когда частичек побольше) Может, если наткнусь, куплю, но пока еще нигде не видела такой)
16.02.2021
Обожаю скрабы, добавила в закладки 🔖
Приятный такой)
об эффекте на слизистой нужно писать большими буквами на банке, иначе это ужас. (я так с депиляционны кремом попала). А если кто-то перед свиданием попробует целлюль погонять? это же уже не до свидания будет)) А само средство неплохое, и пробовать его действительно стоит)
О, легендарная вещь!
Мне теперь тоже такой нужен!))) Классный продукт)
Знакома с данным скрабом
Не плох
Я бы попробовала такой)
Какой аппетитный скраб 🤤👍цена классная! Буду пробовать ❤
Пора обзавестись им)
17.02.2021
люблю такие пекучие средства)))
17.02.2021
Я люблю всякие разогревающие штуки для тела. С ними и правда выходит неплохая профилактика предупреждение целлюлита) 💛
17.02.2021
Хороший результат и недорогой, надо попробовать Wink
17.02.2021
у меня был из этой серии скраб, очень нравился)
Кайфовенький, я обожаю скрабы для тела, но именно такой ещё не пробовала)
17.02.2021
Я такой часто по акции вижу, нужно взять
17.02.2021
Ой, Даша... Да какой там целлюлит у тебя!!! Это надо на мою жопу этот скраб намазать и глянуть, как он работает Big smile Ну а с диетой...Такая не нужна, чтобы ещё и желудок болел. Ты что)))
17.02.2021
Наглое враньё 😁 а сколько отзывов на кефирные, водяные диеты выходит на айреке? У меня самой отзыв на кефирную диету смотрели тысячи людей. Значит мазохистов на сайте много
17.02.2021
Смотрели, но не значит сидели на этой диете. Нужно думать о здоровье в первую очередь, прежде чем выбирать такие диеты. А о здоровье только молодёжь не думает)))
17.02.2021
Классная консистенция, да и эффект приятный.)))
17.02.2021
Ого, отличный, я бы купила!
Года три назад подобным пользовалась - неплохой, но только он точно от целлюлита не избавит
17.02.2021
был как-то гель с разогревающим эффектом, прикольная штука)
Классный скраб!
Цвет симпатичный у него Smile
18.02.2021
Текстура очень приятная, люблю подобные скрабы) И эффект, конечно, звучит очень интересно! Попрошу подружку прислать 😅
18.02.2021
Интересный конечно) не пробовала разогревающие скрабы если честно
18.02.2021
Интересный скраб, не знакома пока с этой маркой.
18.02.2021
Выглядит интересно, оттенок у него такой насыщенный и яркий) никогда разогревающий не пробовала, только с охлаждающим эффектом
Привет!
Жалко не попался отзыв раньше, прям недавно мимо него прошла, теперь отдельно ехать придётся.
Про диету тоже интересно послушать прочитать)
19.02.2021
Согласна, выглядит такой скраб очень аппетитно. Но вот скрабы с разогревающим эффектом меня пугают, купила как-то с перцем, потом тело пекло так, что искры из глаз🤪
19.02.2021
какой у него красивый цвет) прям малинка-малинка)
20.02.2021
Только-что смотрела на него в интернет магазине, а тут уже и отзыв! Спасибо, закажу!
20.02.2021
Супер класс 😊
23.02.2021
Прочитала состав, - думаю, разогревающий эффект из-за имбиря, н ичего другого "горячего" не нашла Smile

Жаль, что частичек, конечно, маловато Innocent
24.02.2021
Выглядит скраб аппетитно
08.03.2021
Один из любимых скрабов) покупаю его уже несколько лет Love
Обожаю скрабы, о таком ещё не слышала. Классно, что помогает разогреься. Это и суставам хорошо.