Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:09

полгода или более
    6500р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я очень люблю пользоваться эрганомичными мышками для компьютера (с ними не болит запястье). Помимо этого я последние 10 лет пользуюсь только беспроводными мышками. Год назад у меня сломалась Bloody R8. Мышкой я была довольна хоть и меняла ее каждые 2 года. В этот раз я решила взять мышку дороже. Так как я пользуюсь исключительно Apple для меня так же были важны важна совместимость и дизайн. Выбор пал на Razer Pro Click.

Мышка обошлась мне в 6500 во время распродажи Back Friday. Без скидок цена может доходить до 10000 рублей. Заказывала на Ozon. В комплектации 2 коробки, инструкция, мешочек для хранения, кабель и сама мышка с USB подключателем. Он нужен если у вас не работает функция Bluetooth. Пока у меня был iMac я иногда подстраховывалась именно подключением по 2.4. В моем MacBook Pro про usb слота нет.Мышь бело-серебристая с хромированными ставками. Не смотря на то что она у меня оригинальная надпись Razer подтерлась хотя не прошло и года.Слева есть 2 дополнительные кнопки. Кроме того колесико тоже кликабельно и исполняет функцию 3х кнопок (центральное нажатие+с уклоном вправо/влево). Кнопка под колесиком регулирует чувствительность мышки. Мышь оптическая, снизу можно по серийному номеру проверить оригинальность и управлять подключением. C MacBook коннектится, работает почти без проблем.При подключении по Bluetooth можно так же отслеживать заряд который держит достаточно долго. Заряжаю чуть ли не раз в 3 месяца.Из минусов-иногда при включении ноутбука теряет с ним связь и ее приходится заново подключать. В последнее время напрягает но все равно преимущества мышки для меня важнее.

Razer Pro Click к покупке рекомендую. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • 2.4Ghz
  • Bluetooth
  • Беспроводная
  • Долго держит заряд
  • Работает с Mac
Недостатки
  • Иногда теряет соединение
Lesarinaрекомендует
  • 23.05.2022 - 20:37
    Хорошая и Удобная Лошадка!
    Здравствуйте! Я расскажу о моём пользовании Razer Basilisk x HyperSpeed , В ней есть как м плюсы так и минусы! Поговорим сначала о плюсах!   Первый Плюс: Это удобность, она подойдёт к любой руке! Для большого пальца имеется отсек! Второй Плюс: Это лёгкость нажатия!
  • 27.11.2019 - 12:07
    Беспроводная мышка SVEN RX-325 отработала год и 2 месяца при ежедневной эксплуатации 2-3 часа.
    Буквально на днях почила с миром моя очередная оптическая мышка. Так как мне по работе приходится много кликать, прокручивать страничек и так далее, то компьютерные мышки у меня меняются примерно 1 раз в год, иногда,если попадется крепче и дороже -1 раз в 2 года.
  • 28.04.2019 - 10:34
    ♥♥♥Мышь беспроводная Sven RX-300 Wireless♥♥♥ подходит для работы с разнообразными приложениями, для интернет-сёрфинга, для редактирования документов и для большинства игр...
    После покупки ноутбука для дочери, конечно нужно было приобрести так же и мышку, так как старая ее совершено не устраивала и была очень неудобной, так как провод постоянно путался и вообще нажималась очень туго.
  • Дешевая и работает
    Как много сейчас зависит от исправности девайсов для работы или отдыха в Интернете. Несчастная поломка несчастной компьютерной мышки может стать причиной плохого настроения на целый день.
  • 18.09.2021 - 17:27
    Почему вся компьютерная периферия сейчас делается так, что она ломается через месяц после покупки?...
    Беспроводная игровая мышь SteelSeries Rival 3 Wireless   Информация о мыши:   Тип подключения: Беспроводной - Bluetooth или радиоканал Количество кнопок: 6 Вес: 106 г Источник питания: 2 батарейки AAA     Предисловие: К сожалению, в последнее время вся компьютерная периферия, мышки, клавиатуры,…
  • 14.12.2021 - 10:04
    Стоит ли покупать дорогие девайсы для ПК, плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток. На этот раз решил написать небольшой обзор на свой любимый девайс, это игровая мышь от SteelSeries. Достоинства: + Комплектация : хороший длинный кабель зарядки и проводного подключения, USB приемник, переходник для приемника, набор грузиков в чехле.
  • 26.09.2017 - 20:45
    Лазерная USB беспроводная мышь Azzor - Супер в обхвате, легко заряжается, малогабаритный аккумулятор, дешевые материалы, легко ломающийся скролл
    Отзыв на Azzor Начал знакомство с этой мышью на aliexpress, хотел подобрать что-то дешевое из геймерских мышек, причем беспроводное и удобное. Выбор пал сразу же на мышь Azzor.
  • Последние достижения и технологические наработки Logitech
    Когда проводишь много времени за работой- и работа твоя связана напрямую с компьютером-рано или поздно встает вопрос о том, чтобы пользоваться более качественными устройствами-они экономят время и позволяют более качественно выполнять свою работу,чем их более дешевые аналоги.
  • 22.04.2018 - 11:03
    Отличная беспроводная мышка, легкая и удобная в использовании**
    Всем приветик! Сегодня расскажу о замечательной мышке для компьютера с AliExpress. ссылка на МЫШКУ Пришла мышка быстро, две недели в пути. Упакована отлично, множество пупырки, повредиться ей в дороге не было шансов. Сама мышка лежала в фирменной коробочке.
  • 04.07.2022 - 10:09
    Очень крутая мышка от Xiaomi. Прекрасная альтернатива оригинальной мышки от Apple.
    ВступлениеЯ пользуюсь макбук эир, у меня самая недорогая версия. Конечно, купив недорогую версию макбука, я не особо хочу покупать мышку для этого ноутбука от самого Apple по цене от 12000 (Самая дешевая мышь у них стоит 12999р). После таких новостей, я решила искать альтернативу.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 18.06.2022 - 15:52
    Макбук очень дорогой, но он того стоит однозначно! Мое первое "Яблоко" в жизни, которое не променяю ни на что ✔
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Не понимаю как так вышло, что не имя Айфонов и других "Яблочных" гаджетов я решила купить себе Макбук! Это же и дело привычки, цены, да и удобств. Ведь как минимум, если у вас есть Айфон, то покупка Макбука будет считаться вполне уместна.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 09.05.2022 - 18:31
    Все так заманчиво начиналось, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка. а сейчас нет возможности совершить заказ.
    Всем добрый день!   Терпеть не могу походы по магазина, где огромное скопление людей. Меня это выматывает, я устаю , как будто я 10 соток картошки перекапала. Онлайн шопинг - это моя слабость. Я уже 7 лет плотно сижу на Wilderberries, также много заказывала на JOOM .