Опубликовано 17 Март, 2019 - 09:54

Привет всем читающим этот отзыв!

Корейская косметика сейчас приобрела популярность, потому что там можно найти отличные средства по доступной цене. Раньше я думала что все тканевые маски практически ничем не отличаются друг от друга, да и эффект у них был мягко говоря сомнительный. Но я все равно покупала их, так как это удобно, нанёс масочку и занимаешься своими делами и вроде как ухаживаешь за кожей)))

Сейчас весна и солнышко уже начинает радовать нас, поэтому свой кислотный уход я начала заменять на витамин С (т.к. у меня есть серьезные проблемы с кожей - постакне). Купила я маску в Золотом Яблоке всего за 120 руб. Маска содержит активную сыворотку с витамином С.

Состав у маски вообще ошеломляющий, она содержит элементы , которые так необходимы проблемной коже, обезвоженной да и возвростной думаю подойдёт - такие как:

- витамин С

- Ниацинамид

- Аргинин

-Зеленый комплекс из экстрактов грейпфрута, зеленого чая, кожуры мандаринов, опунции, камелии японской и орхидеи

- бетаин

- Комплекс масел лаванды, лимона, мяты и апельсина

Способ применения:

1. Наложите маску на лицо после очищения и тонизирования, тщательно расправив ее на коже.
  2. Оставьте для воздействия на 10-20 минут.
  3. Снимите и мягко вбейте остатки маски в кожу кончиками пальцев.

Маска в упаковке очень хорошо пропитана эссенцией. Я даже все что осталось в упаковке распределила на декольте и там ещё осталось.

Маска двойная, т. е. у неё есть защитный слой, который нужно снять при нанесении.

Сама маска сделана из ткани с добавлением хлопка- это утверждает сам производитель и я ему верю, т. к. ткань действительно отличается на ощупь от других аналогичных собратьев. Ткань как вторая кожа, очень прозрачная и приятная.

Сама маска очень плотно прилегает к лицу, не сползает с него, не течёт (что удивительно несмотря на то количество эссенции которое было в упаковке). Все отверстия находятся на своём месте и имеют адекватный размер.

Каков же результат и почему я сказала что это ВАУ эффект?

Несмотря на активные вещества в маске, она ощущается очень комфортно, не щиплет лицо. Даже область под глазами чувствует себя очень комфортно. Самое интересное- после снятия ее. Не было никакого ощущения липкости- это уже огромный плюс. Моя кожа (несмотря на то что она жирная) всю эссенцию будто проглотила, маска была полусухой после 20 минут. Кожа была чуть румяная, мягкая, напитанная. Делала я маску на ночь и когда я проснулась на утро я была в шоке. Поры были слегка стянуты (а это только первое применение), постакне стали светлее ( это вообще для меня проблема), кожа очень гладкая, будто была я в СПА, тон кожи стал ровным. Шелушения которые были у меня после простуды вокруг носа, исчезли. Я реально прибываю сейчас в шоковом состоянии от неё. Как такое недорогое средство может делать такое? Я однозначно побегу и куплю еще себе этих Чудо-масочек. Хочу теперь пройти своего рода курс реабилитации для моей кожи. Думаю если с первого применения она делает такое, то что будет после систематического применения, хотябы раз в неделю? Однозначно рекомендую вам. Она просто бомба☺️ Вы точно не пожалеете, она подойдёт даже для чувствительной кожи.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * легко купить (доступность в магазинах города)
  • * Осветляет покраснения
  • + глубоко напитывает
  • - не липкая текстура
  • - стягивает поры
  • 100% натуральная ткань
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Борется с прыщами заметно
  • В упаковке содержится много эссенции
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
NatkaKazanрекомендует
17.03.2019
Очень действенная маска,покупала ее не раз!
17.03.2019
Теперь я тоже хочу купить ее снова. Реально хорошая маска по доступной цене. В основном встречаются пустышки.
17.03.2019
Ого!если на меня даже тканевая маска от гарньер хорошо влияет, хотя многим она не нравится. То представляю эффект от этой!
17.03.2019
От Гарньер тоже не плохая, но она не делает того что делает эта маска. Попробуйте ее, потом не захочется пользоваться другими. Да и стоит она дешевле ( по крайней мере в нашем городе)
17.03.2019
Вчера на нее смотрела, но не взяла(((
17.03.2019
В следующий раз обязательно берите. Она реально работающая маска по сравнению с другими тканевыми масками, которые я использовала??