Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 13:58

Любите ли вы Dance legend так, как люблю эту фирму я?

На самом деле, задумки эффектов лаков у них классные, а исполнение часто хромает: то стойкость подкачает, то качество.

Вот, и магнитный топ таким получился - ожидалось чудо, создающее магнитный эффект из любого покрытия, а получилось то, что получилось.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Лак для ногтей Dance legend Топ Magnetic
  • Покупала на Wb
  • Цена 280 рублей со скидкой
  • Объем 12 мл

Благодаря прозрачной основе топ можно наносить на любой цветной или даже шиммерный лак и получать на его поверхности объемные полосы.

То есть, круто вроде: вместо кучи магнетиков разных оттенков - всего один серебристый топ, превращающим лак любого цвета в магнитный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способ применения прост: наносим и высушиваем цветной лак. Затем наносим магнитный топ и подносим сразу же к ногтю магнит. Держим довольно долго, чтобы металлические частицы успели сформироваться в узор.

Нанесите магнитный топ на цветной лак. Не дожидаясь высыхания топа, тут же поднесите магнит из комплекта на расстоянии 1-2 мм от покрытия и удерживайте 15-30 секунд.

СОСТАВ

бутилацетат, сополимер акрилатов, изопропиловый спирт, этилацетат, стеаралкония гекторит, нитроцеллюлоза

Комментировать не буду, понятно, что есть разноплановые единицы, позволяющие сформировать рисунок.

УПАКОВКА

Индивидуальная пластиковая упаковка с инструкцией и магнитиком внутри.

Мне попался узор - косые полосочки.

Флакон - стандартный для Dance legend, узнаваемый и привычный.

Колпачок серого цвета в тон топа.

В комплект входит топ и магнит. Топ состоит из прозрачной базы и серебристой металлической пыльцы, напоминающей обычный шиммер.

Кисть плоская, довольно узкая и (скажу честно) неудобная для моей формы ногтей.

Магнит тонкий, опору я взяла от старого магнитного лака этой же фирмы.

ЭФФЕКТ

Я все делаю по инструкции и получаю что-то приличное, если пользуюсь лаком и топом одного оттенка.

Рисунок не очень чёткий, но заметный.

Особенности:

• Если наносить на не шиммерный лак, получается какая-то неаккуратная ерунда: дёшево и попсово.
  • На прозрачном лаке - аналогично.
  • Если хотите что-то приличное получить - выбирайте близкие к цвету топа оттенки, чтобы сильно не выделялся рисунок, а смотрелся аккуратно и дорого.
  • Если хотите именно яркий узор - берите однотонный тёмный лак.

Есть большой минус - лак ооочень жидкий и прям течёт, ложится полупрозрачным слоем, и приходится наносить два слоя, из-за чего получается каша на ногте. Идея классная, но именно этот лак - не рекомендую.

Достоинства
  • Любой лак сделает магнитным
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Жидкий
Nevestachakkyне рекомендует
Интересный результат, чарующий. Жаль, что качество подвело...
Вроде и ничего но что то качество не радует
Хороший плюс
16.02.2021
Мне их лаки тоже не понравились!
16.02.2021
Вот в чем подвох таких лаков, что они очень долго сохнут😌
16.02.2021
Вот плохо что такой жидкий лак Puzzled
17.02.2021
Эффект необычный, жалко по качеству не очень Sad