Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 17:33

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён детской игре для iPhone, включающей в сценарий, различные развивающие задания. Приложение разработано для детей младшего возраста. Игра оснащена ярким и красочным интерфейсом, что по достоинству оценят маленькие игроки. В процессе выполнят заданий, малыши развивают логическое мышление, извлекая полезную информацию для себя. Однако, желаю выделить существенный недостаток игры - большое количество встроенных покупок. В общей сложности, в игре предусмотрено 15 локаций с заданиями. В бесплатной версии игры, мы имеем доступ, лишь к пяти вариантам.

Размер: 86,8 МБ
Ограничение: Возраст 4+: для детей 5 лет и младше

Игра рекомендована детям младшего возраста. Сценарий разработанных заданий, не вызывает трудностей, даже у самых маленьких игроков. В игре, малышей ожидают, красочные и увлекательные задачи! Smile

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Языки: русский, английский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, корейский, малайский, немецкий, норвежский (букмол), польский, португальский, словацкий, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощённый китайский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский, японский

? Далее, мы отравляемся на рассмотрение локаций с заданиями. В целом, мы наблюдаем 15 различных вариантов. В бесплатной версии игры, мы имеет доступ, к 5 открытым локациям. Чтобы получить возможность, изучить все предоставленные задания, следует внести финансовую оплату. В приложении, маленьких умников и умниц, ждут увлекательные и полезные задания Smile

☀️ Сортировка предметов

☀️ Задания на логику с поровозом

☀️ Игра на смекалку

☀️ Задачи на логическое мышление

☀️ Основы счета для малышей

? Открыв приложение, нас приветствует красочная заставка, с изображением воздушных шаров. На летательных аппаратах, располагаются персонажи данной игры. Картинка содержит некие анимации, что повышает интерес и внимание игроков. В процессе игры, у нас имеется возможность, самостоятельно изменить текущий язык.

????? И так, первое задание, отлично влияет на развитие логического мышления ребёнка. Перед нами возникает три деревянных ящика, имеющих идентичный внешний вид, но различный размер. На каждым из них, возникает определённый заданный предмет. Тематика задания, разработана в сфере сада и огорода. Соответсвенно, заданные объекты, имеют аналогичную разработку. Основная задача малыша - распределить предметы по соответствующим ящикам. Разумеется, в самый большой ящик, мы отправляем предмет наибольшего размера!

Сортируем предметы по размеру!

Повторяем действие сортировки, при участии других апартаментов для сада и огорода

????? Заданные предметы, имеют красочную разработку, что повышает качество выполнения задач, в процессе данной игры! Smile

?? Следующее задание, благоприятно влияет на логическое мышление ребёнка. А так же, позволяет извлечь полезную информацию об овощах. Задача ребёнка - разложить овощи по силуэту. Мы наблюдаем грядку, с растущими на ней овощами. Далее, перед нами появляется трактор с прицепом, на поверхности которого, можно рассмотреть некий силуэт.

На грядке располагаются различные овощи: баклажан, свёкла, болгарские перцы и лук!

?? И так, мы наблюдаем силуэт, заданным предметом которого, является репчатый лук. Обращаем своё внимание на земельную грядку и выбираем нужный объект!

Переносим выбранный предмет, в область заданного силуэта

На следующих этапах, овощи изменяют свой вид! Далее, мы можем наблюдать, некие изменения: цветную капусту и морковь!

?? В процессе выполнения данной задачи, малыши развивают логическое мышление, внимание, а так же, получают полезную информацию, о различных овощах!

??⚓️ Следующая задача, имеет тематику пиратского корабля. Перед нами появляется морское судно, совершивше остановку у песочного острова. Основная цель малыша - распределить заданные предметы, по различным силуэтам. Обратите внимание на локацию с правой стороны дисплея. Именно она содержит, ассортимент выбора объектов для работы.

Переносим предметы, заполняя пустые силуэты

??⚓️ В конечном итоге, мы воспроизводим красочную картинку, с изображением эффектного морского судна и обитателей острова!

Я рекомендую к скачиванию данную игру! В целом, приложение содержит увлекательные и полезные задачи, развивающие логическое мышление маленьких игроков. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. Наличие весомого минуса, снижают качество игрового процесса.

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Достойные звуковые эффекты
  • Качественный интерфейс
  • Полезные и развивающие задания
  • Яркие и красочные детали в игре
Недостатки
  • Большое количество встроенных покупок
verona_tsaрекомендует
28.06.2019
Хорошая игра, хоть и есть недостатки
28.06.2019
Игра для деток прекрасно подойдёт и ещё отличная для развития.
Очень интересная игра
Отличная развивашка!
Интересная игра Smile
Inc аватар
Inc
28.06.2019
Полезные задания на определение форм и поиск предмотов, не просто бездумная тыкалка)
Интересная игра Smile
30.06.2019
Интересная игра
30.06.2019
Интересная игра, для деток самое то)
06.09.2019
ООО!!! Эту тоже мой сынок очень любит! Особенно с корабликом!
А вот открыть другие уровни жаба душит, но они классные...
Я такую оплатила раз и всё задания-игры открылись