Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 17:39

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для iPhone - "Детская игра для малышей Bimi Boo Kids". Данное приложение, разработано для детей младшего возраста. Сценарий игры, включает в себя развивающие задания, разработанные в форме увлекательных игр. В приложении предусмотрен яркий и качественный интерфейс, что по достоинству оценят многие ребята. В общей сложности, в игре имеется 15 различных заданий. Однако, для возможности выполнить общее количество задач, следует внести финансовую оплату. К сожалению, в приложении присутствуют неотъемлемые встроенные покупки, что является минусом данной игры.

Размер: 61,1 МБ
Ограничение: Возраст 4+: для детей 5 лет и младше

Игра рекомендована детям младшего возраста. Выполнение предусмотренных заданий, способствует развитию логического мышления у малышей.

Совместимость: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: русский, английский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, корейский, малайский, немецкий, норвежский (букмол), польский, португальский, словацкий, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощённый китайский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский, японский

? Открыв приложение, нас приветствует яркая и красочная заставка, имеющая тематику, в соотвествии на названием игры. На главной картинке, можно рассмотреть трёх животных: белка, заяц, кот. По сюжету приложения, зверята являются друзьями главного героя. Картинка включает в себя анимации. В процессе игры, мы можем изменять текущий язык.

? В общей сложности, приложение содержит 15 различных заданий. В бесплатной версии игры, у нас имеется возможность, выполнить 5 доступных вариантов. Для получения доступа к полному набору задач, следует внести финансовую оплату. Давайте рассмотрим доступные задания Smile

? Раскладываем предметы по идентичным критериям

? Подбираем предметы по смыслу

? Раскладываем геометрические фигуры по смыслу

? Сортируем вещи по своим местам

? Правильное кормление животных

? Восстанавливаем картинки по памяти

????? Правильное кормление животных:

Перед нами возникает компания животных: кот, заяц и белка. Зверята ощущают голод и ожидают, когда им преподнесут пищу. Наша задача - преподнести персонажу, нужный продукт питания, ориенитруясь на его желание. Просьба возникает над персонажем, в форме мысленного облака.

Сортируем пишу по своим тарелкам. Коту - сосиску. Бельчонку - грибочек. Зайчонку - морковь!

????? В процессе выполнения данной задачи, заданные объекты, имеют свойство изменения.

Следующие просьбы: орех, яблоко и куриная ножка ???

????? Данная задача, позволяет детям, запоминать название различных продуктов. А так же, извлечь для себя, чем питаются представители животного мира!

??? Сортируем вещи по своим местам:

Мы наблюдаем кровать из трёх ярусов. Каждый ярус, обозначен определённым цветом. С левой стороны дисплея, располагаются объекты, имеющие соответствующие ярусам оттенки. Наша задача - рассортировать предметы по ярусам, в соотвествии с цветовыми оттенками!

Кофта фиолетового оттенка - отравляется на поверхность третьего яруса.

??? Далее, мы продолжаем сортировку предоставленных предметов!

??? В конечном итоге, кровать заполнилась различными предметами для сна. Выполняя данную задачу, малыши так же учатся, различать цвета между собой!

??? Раскладываем предметы по идентичным критериям:

Мы отравляемся к столу и наблюдаем три тарелки различных размеров. Над каждой тарелочкой, возникает определённый заданный объект. Наша задача - распределить предметы, по идентичным критериям. Для большой тарелки, предназначается большая груша.

Первое задание, включает в себя задачу: произвести сортировку груш, по соответсвующим тарелкам

??? Разумеется, в процессе выполнения задания, мы наблюдаем различные предметы для сортировки!

В целом, предметы имеют пищевую тематику - овощи, фрукты, ягоды.

??? Подбираем предметы по смыслу:

Перед нами имеется два предмета: клетка для птиц и аквариум для рыб. Основная цель данного задания - распределить заданные объекты, по соответсвующим категориям. Выполняя данную задачу, малыши развивают логическое мышление.

Развитие логических способностей ребёнка.

??? Логично, рыбок следует отправить в аквариум, а птицам - место в домашней клетке.

В задаче принимают участие, птицы и рыбы домашнего содержания

В целом, приложение содержит развивающие задания, весьма полезные для развития логического мышления детей. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды.

Большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Качественный интерфейс
  • Отличный звуковые эффекты
  • Отсутствие рекламы
  • Развивающие и полезные задания
  • Яркие и красочные детали в процессе игры
Недостатки
  • Встроенные покупки
verona_tsaрекомендует
Отличная развивающая игра для малышей Wink
Согласна Smile
Какая красочная!
Дааа ☺️☀️☀️☀️
06.09.2019
И эту тоже качнём!
Такое милое оформление у этих Bimi Boo!