Опубликовано 15 Июль, 2020 - 09:11

Я люблю пробовать различные новинки в Макдональдсе. В основном мы всегда пробуем новые бургеры и мороженое, напитки как-о редко. Сегодня расскажу про Санрайз McDonald’s "Сладкий апельсин".

Основная информация:

• Цена: 99 рублей
  • Объём: 0,3 л
  • Место покупки: МакАвто
  • Калорийность: 174 ккал, 741 кДж

Содержится напиток в небольшом стаканчике, выполненном из очень тонкого пластика, он легко проминается и совсем не держит форму. Однако он прозрачный и из-за того, что напиток выполнен из двух уровней, выглядит очень красиво и привлекательно.

На стаканчике есть отметки 0,3 - его объём. Конечно же, никто больше и миллиметра не нальёт, на ровной поверхности видно, что налито четко по отметке.

Что же такое "Санрайз"?

Яркий напиток на основе апельсинового сока и натурального сиропа из красных спелых ягод. По-настоящему летнее сочетание!

Сразу видна апельсиновая основа и внизу красноватое от ягод. Я не стала его перемешивать, это всё итак отлично сочетается вместе. Выглядит, конечно, напиток сочно, ярко и красиво, прям по летнему!

Кстати, всегда проверяйте свои напитки сразу. Мы заказывала два таких санрайза и в одном из них спокойно себе плавала мошка, попросили заменить на другой. Заменили без проблем, но осадочек то всё-равно остался.

Если посмотреть внутрь, то можно заметить небольшое количество мякоти от апельсинового сока. во вкусе это никак не ощущается и не мешает. Напиток подается холодным, для лета оптимально.

Сам по себе напиток я оцениваю на твёрдую двоечку. В целом, он неплохой. Тут я даже не говорю о том, что за 99 рублей можно купить 1,5 литра апельсинового сока и пить себе на здоровье.

Во вкусе действительно ощущается апельсиновый сок и ягодные нотки. Сочетание очень приятное. Единственное, он называется "Сладкий апельсин", но я даже и не думала, что он будет настолько сладкий.

Для меня напиток оказался даже немного приторным, после него ещё сильнее хочется пить. После употребления я запила водой.

Для того, чтобы запить еду - ещё как-то пойдёт, но если вы решите просто взять его, чтобы утолить жажду - то это точно не тот вариант. Любителям очень очень сладкого, возможно, он понравится гораздо больше, а я люблю сладкое в меру.

Мне Санрайз больше не понравился, чем понравился, это точно не отличный вариант на лето, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Однако, если вы любите в 40-ка градусную жару пить очень сладкие напитки - то вам зайдёт.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyне рекомендует
15.07.2020
О да, через чур сладко в жару это не вариант.
согласна)
17.07.2020
ну да сахар не утоляет жажду
странная новинка Laughing out loud
18.07.2020