Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 03:55

один день

Здравствуйте!

Отзыв посвящён игре для детей "Bimi Boo Kids". В процессе выполнения заданий, малышей сопровождает главный герой игры и его друзья. В качестве главного персонажа, выступает медвежонок Бими Бу. Друзьями медвежонка, являются три представителя животного мира: кот, заяц и белочка. Приложение содержит 15 развивающих мини-игр. В бесплатной версии игры, малышам предоставляется возможность, выполнить четыре обучающих задания. Чтобы получить доступ, к полной версии увлекательных мини-игр, следует внести финансовую оплату. Приложение, действительно, содержит интересные и полезные задания, разработанные в формате красочных игр. Игра оснащена качественным интерфейсом и достойными звуковыми эффектами.

Размер: 82,6 МБ

Ограничение: Возраст 4+: для детей 5 лет и младше

Познавательная игра, рекомендована детям младшего возраста. Игровые задачи, содержат полезный материал, для обучения детей дошкольной возрастной категории. Малыши от двух лет, с интересом исследуют увлекательные игровые задания!

Совместимость: Требуется iOS 8.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: русский, английский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, датский, индонезийский, испанский, итальянский, каталанский, корейский, малайский, немецкий, норвежский (букмол), польский, португальской, румынский, словацкий, тайский, традиционный китайский, турецкий, украинский, упрощенный китайский, финский, французский, хинди, хорватский, чешский, шведский, японский

??? Открыв приложение, игроков приветствует красочная заставка, с изображением медвежонка Бими Бу. По сценарию игры, главный герой сюжета, празднует знаменательный день! Картинка разработана в ярких цветовых оттенках, а в сопровождаете выступает весёлая музыка. Загрузив приложение на устройство, всевозможные буквенные обозначения, указаны на русском языке. При желании, доступно изменить текущий язык в игре.

??? Далее, перед нами возникает, некое меню игровых заданий. Доступные локации, можно обнаружить невооружённым глазом. Часть заблокированных локаций, имеют определённые указания блокировки. В бесплатной версии игры, мы имеем возможность, выполнить четыре познавательных задания. При желании открыть полную версию, получив целый сборник мини-игр, следует внести финансовую оплату. Сумма внесения, составляет 299₽. Давайте рассмотрим игровые локации, включающие в себя, увлекательные и полезные задачи.

? Веселимся у бассейна✅

?? Открываем подарки❌

?? Играем во дворе ❌

? Убираемся ❌

? Веселимся у бассейна:

В данной мини-игре, мы начинаем работу с бассейном. Для развлекательных действий у бассейна, требуется заполнить объект водой. К сожалению, на поверхности бассейна образовались нюансы. Задача игроков - сортировать заплатки по соответствующим фигурам, чтобы воспроизвести бассейн в рабочее состояние. Задание позволяет детям, освоить различные фигуры! Перед нами возникает бассейн. На глазах игроков, бассейн накачивается воздухом, в автоматическом режиме.

? Далее, автоматически воспроизводится работа крана, чистая вода самостоятельно заполняет бассейн. Неожиданно, на поверхности бассейна образовываются помехи, разработанные в форме различных фигур.

Вода автоматически покидает бассейн

? На текущем этапе, бассейн приобретает опустошённой формат. В области над главным объектом, возникают необходимые заплатки. Каждый элемент заплатки, разработан в определённой форме. Переносим выбранную заплатку, в соответствующую область. Заплатка в форме квадрата, отправляется в отверстие аналогичной формы.

? Заплатка, соответствующая такой фигуре, как пятиугольник, отправляется по своему назначению. Аналогичным образом, выполняем работу с шестиугольником.

? Все герметические фигуры, имеют яркую и красочную разработку. По аналогичной схеме, переносим все необходимые заплатки.

? Устранив возникшие помехи, мы снова заполняем бассейн водой. Вода автоматически заполняет объект.

? Бассейн готов для развлечений! В завершающий этап выполнения задачи, в бассейн запрыгивают друзья медвежонка. Устранив помехи на поверхности объекта, друзья без опасений резвятся в бассейне!

?? При завершении данного задания, перед нами возникает главный герой сюжета. Медвежонок располагается в праздничной коробке. Нажав на область персонажа, мы наблюдаем, как медвежонок совершает полет на воздушном шаре ?

? Упаковываем подарки:

В данной мини-игре, основной целью малышей, является сортировка подарков по цвету, с учётом их цвета и узора. Перед нами возникает три подарочных коробки, имеющих различный дизайн.

1. Коробка красного цвета, с изображением зелёных звёзд
  2. Коробка желтого цвета, с изображением голубых звёзд
  3. Коробка фиолетового цвета, с изображением розовых звёзд

? Над каждой из коробок, возникает определённый подарочный предмет. Количество предметов, равняется количеству подарочных коробок. В данном случае, мы ориентируемся на цветовое оформление заданных предметов, по соотношению с подарочными коробками. Первая тройка предметов: лейка, горшок с цветами и стильные очки. Логично, очки имеют фиолетовый оттенок. Следовательно, мы отправляем предмет, в коробку аналогичного цвета.

Разумеется, лейку желтого цвета, с узором голубых цветов, мы отпраляем в коробочку аналогичного дизайна.

? А горшок с цветами, имеющий разработку в красном оттенке, мы переносим в первую коробку, созданную в аналогичной цветовой гамме.

? В процессе выполнения задачи, подарочные предметы изменяют свой облик. На текущем моменте, перед нами возникает тройка сладких десертов: маффин, торт и рожок с мороженым.

? По аналогичной схеме, мы сортируем заданные предметы. Тортик желтого оттенка, отправляется в коробочку соответствующего дизайна.

? Сладкий кексик, разобран в оттенках фиолетового и розового цвета. Разумеется, мы отправляем предмет, в третью подарочную коробку. А вкуснейший холодный десерт, отправляется в коробку красного цвета.

? Подарочные предметы, разработанные в различных направлениях! Игрокам предоставляется возможность, рассортировать по коробочкам, детали одежды и детские игрушки! ??

??? Праздничный ужин:

Данная мини-игра, повышает логическое мышление детей. На праздничный ужин, прибыли друзья медвежонка: кот, заяц, белочка. Наша задача - накормить голодных животных, ориентируясь на их желания. Над каждым из персонажей, возникает определённый продукт питания. Изначально, предметы расставлены в упрощённом порядке. Следует просто перенести десерты, на пустые тарелочки гостей. В облаке мыслей, указано желание гостя.

Переносим на тарелочки вкусные десерты: коту предоставляем коктейль, зайцу подаём мороженое, а белочку угощаем рулетом!

??? В процессе выполнения задачи, заданные продукты питания, имеют свойство изменять внешний облик. Так же, угощения для гостей, могут располагаться в хаотичном порядке. На текущем моменте, мы наблюдаем вкусные угощения: шоколадный торт, конфета и леденец на палочке.

??? В облаке мыслей рыжей белочки, возникает желание о конфете. Логично, следует перенести конфету, на пустую тарелочку белки!

??? Аппетитный шоколадный торт, располагается над головой кота. Однако, десерт желает получить, персонаж находящийся в середине! Переносим шоколадный торт, на пустую тарелочку зайца.

Леденец на палочке - десерт для серого кота!?

??? В завершающий этап угощения, животные с удовольствием лакомятся десертами!

??? В процессе мини-игры, предметы изменяют расположение и облик. Гостей ожидает множество аппетитных сладостей!

??? Готовим угощение:

В данной мини-игре, игрокам следует приготовить насыщенный суп, выступающий в качестве вкусного угощения. Цель данной задачи - сортировка предметов по количеству и форме. Фактически, дети извлекают полезную информацию, в формате виртуальной готовки супа! Изначально, мы располагаемся на кухне. Перед нами имеется три плиты. Первая плита, имеет одну конфорку, вторая -две, третья, соответсвенно, три. Над главными объектами, возникают различные предметы. Мы будем изготавливать суп в кастрюлях, в первую очередь, переносим их на поверхность конфорок. Обратите внимание, возникающие предметы, располагаются в хаотичном порядке. Включив логическое мышление, игрокам следует правильно рассортировать предметы, ориентируясь на их количество и форму!

Одну большую кастрюлю, предоставленную в одиночном количестве, мы переносим на поверхность одинарной конфорки

??? Двухзначное количество кастрюлек, отправляется на соответствующие конфорки плиты. Разумеется, для трёх кастрюлек, предназначены тройные конфорки.

??? Далее, над кастрюльками возникают кувшины с водой. Жидкий ингредиент, необходим нам, для основы супа. Логично, для трёх кастрюлек, мы выбираем тройное количество кувшинов. Переносим предметы, расположенные над одиночной кастрюлей, в противоположную область!

По аналогичной схеме, сортируем оставшиеся кувшины с водой

??? На текущем моменте, мы дополняем содержимое кастрюлек, полезной цветной капустой. По аналогичной схеме, сортируем цветную капусту, по трёх кастрюлям с водой, ориентируясь на количество.

??? Схема сортировки проста, но весьма познавательна для малышей! Добавляем в будущий суп: морковь, мясные стейки и грибы!

??? Мы изготавливаем, действительно насыщенный суп! Добавляем в кастрюльки, ещё тройку дополнительных ингредиентов, опять таки, ориентируясь на форму и количество!

??? С данным содержанием ингредиентов, мы получаем сытное угощение для гостей! Отправляем в кастрюльки: свёклу, рыбу, лук и тыкву!

??? В завершающий этап, давайте добавим в суп, немаловажный ингредиент - соль. Направляем солонки, по определённым кастрюлям с угощением.

??? Разумеется, нам следует закрыть кастрюли, используя оптимальные крышки. Сортируем крышки по кастрюлям, ориентируясь на количество предметов.

??? Насыщенный суп для гостей - готов! Счастливый медвежонок Бими Бу, снова воспроизводит полёт, на ярких и красочных воздушных шарах! ???

??? Я рекомендую к скачиванию, развивающую игру для детей! Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. Я снижаю итоговую оценку приложения, при наличии в игре, большого количества встроенных покупок. В целом, увлекательные мини-игры, содержат полезные и красочные задания!

Большое спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • Задачи развивающие логическое мышление
  • Качественные звуковые эффекты в игре
  • Отличный интерфейс
  • Увлекательные и полезные задания
  • Яркие и красочные детали в процессе игры
Недостатки
  • Большое количество встроенных
  • Малое количество доступных заданий
verona_tsaрекомендует
07.09.2019
Младшей дочери надо скачать, думаю что понравится
07.09.2019
Полагаю, дочь оценит игру ??
Красивый дизайн!
Согласна ??
Красочная игра Smile
Это точно ?????
Отличная обучлочка-развивашечка для деток Love
Согласна с Вами!??????
Какая яркая, аж в глазах зарябило)))
07.09.2019
Очень красочная игра ??? Малышам понравится ???
Мне нравится рисовка)
Поддержу Вас ?☺️?
Зверятки достаточно милые)
Это точно ???
07.09.2019
И нам надо такую скачать)
Советую ?????
08.09.2019
Милая игра!
Дааа))))
08.09.2019
Интересная
09.09.2019
Для детей, просто находка)))
Очень интересно
Дааа??
И здесь все так ярко ?
12.09.2019
Увлекательное приложение) и анимация красивая)
У Бими Бу отличные развивашки. Сами пользуемся и в восторге от него?