Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 01:50

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

На днях вышел новый ситком от любимого мной режиссера Александра Назарова, и вчера я взялась его смотреть. С большим удовольствием посмотрела первые три серии, сейчас поделюсь с вами впечатлениями и продолжу просмотр, так как вышли новые серии. Уже вижу, сериальчик просто отличный, очень мне зашел.

Сериал "Развод по расчету" 2024, сколько серий? Где смотреть? Будет ли второй сезон?

В первом сезоне 13 серий, они выходят по будням на ТНТ, все вышедшие серии можно смотреть бесплатно на сайте ТНТ или по подписке в онлайн кинотеатре Премьер.

Сериал не длинный, общее время просмотра около шесть часов. Что касается второго сезона, то думаю, поскольку у Алексея Назарова сериалы одним сезоном не обходятся, "Ивановы-Ивоновы" вылились в 120 серий, а "Дылды" в 59 серий, то и тут можно надеяться на продолжение.

О чем фильм "Развод по расчету" 2024 (Без спойлеров) и чем он хорош?

Отличный ситком со всеми обычными плюшками, которые преподносят зрителям-любителям такого жанра.

Молодая, но любящая друг друга семейная пара-Степан и Катерина. Все было бы замечательно в этой семье, если б не жили они со склочной свекровью, просто поедающей зятя.

В роли свекрови очень известная российская актриса Ольга Прокофьева.

Между нами, девочками.
Алла-такси
Выхожу тебя искать
Я знаю твои секреты 3. Хамелеон
Я знаю твои секреты 7. Дыхание смерти

И она зажигает по полной. Каждое ее столкновение с Степаном вызывает у зрителя улыбку, а у Степана искренне кислую гримасу. Она искренне, не скрывая свои намерения делает его жизнь невыносимой. А так как у нее острый язык, остается только дивиться терпению Степана.

За что теща ненавидит Степана и сживает его со света? Да просто она по характеру такая язва.

Он у нее и лентяй, и лоботряс, и дочку не сделал счастливой.

На самом деле Степан нормально зарабатывает, и Катя, его жена, с ним вполне счастлива, но у тещи свои претензии.

Степан и Катерина работают в строительной компании. (Официальная информация о содержании).

Молодая пара узнаёт, что строительная компания, в которой они работают, предоставляет жильё матерям-одиночкам. Они разводятся, чтобы супруга Степана Катерина могла попасть в эту категорию — после чего им приходится ценой невероятных усилий изображать перед окружающими, что их фиктивный развод на самом деле реален.

В общем, они хотят использовать свой шанс, что б получить свое жилье и зажить отдельно. Но поскольку работают они вместе в этой компании, им приходится изображать ненависть к друг другу в течении всего рабочего дня.

В роли Кати-известная российская актриса Алина Алексеева. Она отлично вписалась в эту роль, тем более, ситкомы и комедии это ее кредо, она в них особо хороша.

По щучьему велению
Родком
Настя, соберись!
Клиника счастья
Кухня

В роли Степана-Степан Девонин, который тоже особенно прославился в комедийных ролях, и тут он, как обычно, на высоте.

• Мир! Дружба! Жвачка!
    Зона комфорта
    Пингвины моей мамы
  • Один маленький ночной секрет
    Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
    Шапито-шоу: Любовь и дружба

В сериале еще много персонажей, у сюжета масса неожиданных поворотов, смотрится очень легко и приятно, и нужно заметить, кастинг отличный. Не только в главных, но и в ролях второго плана очень хорошие актеры.

Нелли Уварова ("Не родись красивой"), Ирина Темичева ("Столичная штучка")

Конечно, сериал этот зайдет тем, кто не ищет высокий смысл, а просто любит такие сюжеты. Ну типа "Кухня" или там "Саша-Таня".

Вообще рассуждать про сюжет таких сериалов, я думаю, не стоит. Атмосферу сериала на словах не передашь. В таких сериалах главное-цепляет он внимание зрителя или не цепляет.

Сериал "Развод по расчету" 2024 зацепил меня после пятнадцати минут просмотра, когда я пришла усталая с работы, и кроме как спать ничего не хотела, тем не менее, глядя сериал, развеселилась, заинтересовалась сюжетом и с большим удовольствием посмотрела три доступные серии.

Сериал "Развод по расчету" 2024, где снимали, в каких городах?

Нужно заметить, сериал снят довольно просто, на какие либо прекрасные пейзажи рассчитывать не стоит (такова участь всех ситкомов, ведь в них главное-заинтересовать сюжетом и улыбнуть зрителя, а с этим создатели нового сериала справились отлично) Снят сериал "Развод по расчету" 2024 в павильонах Московской киностудии.

Сериал "Развод по расчету" 2024, какие песни и саундтреки звучат? Что за музыка в сериале?

Все музыкальные композиции написаны специально для этого сериала, и в основном сериале звучит лирически-шуточная музыка, которая отлично поднимает настроение.

Композиторы, которые писали музыку к этому сериалу уже озвучили много известных карин.

Андрей Климинов, Альберт Ибрагимов, Марк Дорбский

Сериал "Развод по расчету" 2024, я, конечно советую всем любителям ситкомов.

Мне он очень понравился.

Плюсы сериала "Развод по расчету" 2024.

1 Отличный кастинг.

2 Интересная сюжетная линия.

3 Сопереживание героям.

4 Без пошлости и шуток ниже пояса.

5 Жизненно. Квартирный вопрос важен многим.

6 Не затянуто.

7 Смотрится легко.

Минусов я не искала-смотрела и получала удовольствие.

Kitt1545730рекомендует
Не смотрела)