Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 23:44

Решили купить хорошую швабру после покупки робота-пылесоса, для облегчения ежедневной уборки. Дома маленький ребенок и кот,поэтому хочется чтобы пол был всегда чистый. Выбор стоял между этой шваброй и шваброй с отжимом. Душа моя выбрала эту швабру и я не смогла ей отказать)

Покупка была совершена с сайта Aliexpress в дни распродажи,и стоимость швабры с 3 тряпками и креплением на стену составила 900 рублей.

Тряпки для швабры хорошие, влаговпитывающие и лужи на полу не оставляют,но один момент, образуются затяжки. Решила эту проблему ,отрезая ножничками нити. Тряпка крепится на швабру хорошо,не слетает. Распылитель работает исправно. Где-то в отзывах читала,что брызгает и на мебель и на шторы,но тут я считаю что нужно выставить угол наклона, если швабру держать более перпендикулярно относительно пола,то на мебель и шторы брызгать не будет,а если наклонить то разбрызгивание хорошее. Очень нравится, что разбрызгивает не громко,даже в спальню когда ребенок спит,могу зайти и бесшумно протереть пол.

Когда выбирала из двух швабр,переживала что данная швабра будет только размазывать грязь по полу, но тк не хотелось таскаться с ведром ,при чем для швабры с отжимом желательно было ещё купить прямоугольное ведро. В итоге, швабра с распылителем меня больше чем устроила. С учетом того что перед мытьем полов у нас работает робот-пылесос, уборка стала очень легкой и приятной. Оставалось только пройтись шваброй с намоченной тряпкой и полы становились чистыми и свежими.

Кстати в резервуар для воды наливаю немного средства для мытья полов,совсем чуть-чуть. Экономично,свежо и чисто.

Если вы хотите узнать больше о моей чудо команде по уборке дома,переходите в мой профиль. К сожалению ещё незнаю как сюда вставить ссылки на них..

Достоинства
  • Бесшумно
  • Быстрая и легкая уборка
  • Значительная экономия воды
Недостатки
  • Бывают затяжки
Салта Нрекомендует
Классная швабра и симпатичная, я бы такую купила😌😊
29.12.2020
Да,она супер!)