Опубликовано 15 Август, 2015 - 23:10

Добрый вечер! Сегодня напишу о своей самой любимой передаче, уже вышло 3 сезона, Аляска: Семья из леса.

Изначально увидела по телевизору, идет по телеканалу Discovery, посмотрела одну серию, потом другую и очень втянулась.

В лесах Аляски обустроила свой быт пара, муж Билли и жена Эми, Впоследствии у них родилось семеро детей, которые воспитывались в диких условиях. Пятеро парней, и две девчонки. Они решили не пользоваться благами цивилизации, не умеют пользоваться телефоном, ищут себе сами пропитание.

Глава семейства Билли:

А вот и вся семья:

Их рацион в основном состоит из крабов и оленей, в общем того, что могут в тот или иной момент времени добыть. Поэтому людям особо чувствительным не стоит смотреть, так как показывают кадры охоты на животных. Я тоже впечатлительная, поэтому отворачиваюсь на таких моментах, благо это бывает очень редко.

Я очень люблю смотреть передачи про выживание, а - ля Беар Гриллс, но там это выживание длится всего несколько дней. А здесь люди живут уже несколько десятков лет, обзавелись потомством, строят дом, облагораживают свой быт, при чем мама еще и учит детей разным предметам: математике, химии.

Неимоверно красиво сняты холодные пейзажи Аляски, смотреть одно наслаждение.

Очень нравятся герои, все настолько разные, к примеру есть парень по имени Ноа, который вечно что - то изобретает, например, сушилку для белья, и еще много всего полезного. А есть Беар, который обожает лазить по деревьям, и иногда передвигаться на 4 конечностях.

Советую посмотреть всем, когда зашла на айрек, удивилась когда не нашла вообще отзывов.

Меня очень затянуло, всем кто любит реалити о выживании в дикой природе, срочно смотреть!)

Достоинства
  • Безумно затягивает
  • Интересно наблюдать
  • Интересные герои
  • Происходит в реальности
knigolub-Kaрекомендует
15.08.2015
Я бы посмотрел с удовольствием Smile
Вообще не слышала про это шоу.
15.08.2015
И я бы посмотрела Laughing out loud !!! Спасибо за рекомендацию, Wink .
16.08.2015
Красивая природа, интересная задумка и шоу может увлечь. Smile
16.08.2015
Вообще не слышал об этой передаче Shock
хочу посмотреть, заинтересовал Ваш отзыв Smile
16.08.2015
С удовольствием бы посмотрела!
Не видела такой Sad
16.08.2015
Должна признаться : даже не знала о существовании такой передачи . Посмотреть интересно .
16.08.2015
Очень нравятся заснеженные горы, да и вообще горы)
Никогда не слышала об этой передаче
Жутко, особенно то, что они детей в таких условиях держат...бррр)
yasechka215
Ну как детей, мальчикам уже лет по 30, самой младшей девочке, около 13-14. Тем более они сами не хотят уходить Wink
16.08.2015
Хотя я и не представляю себя живущей без благ цивилизации, но передачи и фильмы на эти темы очень люблю смотреть Laughing out loud Об этой передаче я не слышала, но описанием вы меня заинтересовали.. И про пейзажи, согласна - они завораживающие Love
Они же получается там с рождения жили, правильно же?
yasechka215
Да, Вы правы, но сейчас они уже выросли, их не держат, они могут уйти Wink
Интересно!
17.08.2015
Пейзажи красивые, но у меня этот канал не идёт.
Tatyanka M
Я когда не успеваю посмотреть, потом смотрю в интернете Wink
17.08.2015
природа на Аляске - фантастическая! присоединяюсь к рекомендации!)
22.08.2015
На Аляске природа невероятная! Избалованный городскими благами человек там бы не смог прожить, наверное)
23.09.2018
Сцены убийства животных меня всегда очень печалят, хотя я понимаю, что это борьба за выживание, а не жестокость.