Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 17:52

В первый раз это шоу я увидела еще когда училась в универе. Тогда мне оно показалось довольно прикольным и смешным, да и это было чем-то новеньким на ТВ. Но, кстати говоря, тот сезон, как мне кажется, был более спокойным и не таким наигранным как сейчас, более трушным, более честным. Этот сезон уже не показывают по СТС Love. Его можно отличить по тому, что там отсутствуют комментаторы, которых подсадили уже потом. Я их не знаю, но, вроде бы, это какие-то блогеры.

Итак, в чем суть. На шоу приходят 5 девушек или парней (в последнее время почему-то выбирают только девушки...или это всегда так было? точно не помню, но кажется, что нет).

Они выбирают категорию парней исходя из их стоимости: 100, 300 или 500 баллов. Участники сами себе назначают баллы. Например, этот парень установил себе "ценник" в 300 баллов.

Определившись с категорий, участницам озвучивают его имя, возраст и увлечения. Основываясь на этой информации они делают выбор будут ли они участвовать. Если да, то у них списываются эти баллы. Всего дается 1000 на каждую участницу. В принципе правила понятны с самого начала. Все расписывать не буду.

Ну и остается ждать выхода того самого незнакомца.

Он пытается их чем-нибудь удивить и отвечает на вопросы. Девушки делают выбор - идти с ним или остаться. В принципе схема ясна.

Но все это омрачается тем, что чаще всего туда приходят какие-то странные люди, либо те, кто очень сильно переигрывает. Кажется, что их заставляют играть и изображать из себя это за деньги. Короче, нормальное по задумке шоу давно превратилось в цирк. Раньше это было мило и смешно, а сейчас полный кринж.

Недостатки
  • Наигранно
DaniyaKulне рекомендует