Опубликовано 12 Июль, 2020 - 20:37

  • Опыт использования:
    один раз

Собаку кормим в основном сухим кормом Go! Natural, консервы даем только, чтобы побаловать.

Раньше покупали ей консервированный корм "Ем без проблем", который делается на том же заводе, что и "Зоогурман".

Сегодня в Ашане увидели в продаже корма от Dog`s Menu.

Упаковка у него яркая, красивая, сразу бросается в глаза.

Состав у него неплохой, меня подкупило, что в составе есть курица. В линейке кормов "Ем без проблем" отсутствуют консервы со вкусом курицы, что мне не очень нравится.

Стоимость за килограмм у них отличался на 10 рублей, поэтому решили взять на пробу. По факту покупки оказалось, что ценник не соответствовал реальной цене.

Банка массой 750 грамм обошлась нам в 96 рублей.

Консервы производят в России на Елецком мясокомбинате, там же производят корма бренда "Родные Корма".

Корм оказался жидковатым паштетом, без каких либо деликатесов или излишеств, которых ждешь с таким названием и упаковкой. Сверху лежал кусок жидкого жира, обычно это у всех кормов.

Собака у нас не привередливая, консервы уплетает все и очень быстро.

Ей хватило одной минуты, чтобы миска стала пустой.

К корму претензий нет, для редкого употребления он сгодится.

Внешне и качеством он ничем не отличается от "Ем без проблем", поэтому я пожалуй вернусь к нему.

kores211рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2022
Мой самоед ест эти консервы с удовольствием. Никаких текущих глаз, чешущихся ушей и диареи. Корм отлично подошёл. Достойные консервы отечественного производителя по доступной цене.
Другие отзывы
Смотрите также