Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:27

Приветствую всех!

Если вы в поиске хорошего и не дорогого средства, которое способно помочь в борьбе за мягенькие, гладенькие пяточки, то представляю вашему вниманию крем с алтайским мумиё. По-мне это чудный крем, консистенция густая, легко впитывается, правда запах не фантан, но и не отталкивающий(может так и пахнет мумиё:-))

Состав хороший, радует тот факт, что это самое МУМИЁ далеко не на последнем месте.

Состав, мне кажется хорошим
Состав, мне кажется хорошим

Я его покупала в аптеке нашего города, точную цену не скажу, но точно не дороже 150 рублей. Производится в Алтайском крае:-)

Если он вам встретиться, советую купить:-)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Реально помогает
VitaminCрекомендует
  • 18.04.2019 - 15:31
    БЮДЖЕТНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем для ног! Заживляет ранки, хорошо увлажняет и питает кожу. Эффект накопительный! | Разбор состава и фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме для ног Зеленая аптека заживляющем против трещин на ступнях .   Крема от Зеленой Аптеки уже давно занимают почетное место в моем уходе за руками и ступнями.
  • 18.04.2018 - 16:34
    Хороший бюджетный крем, действительно помогает при регулярном применении!
    Торговая марка "Зеленая аптека" - это очень доступные по цене средства, при этом довольно таки милые. Пример тому - их крем для ног против трещин на ступнях. Кто сталкивался с такой проблемой, тот знает, как это некрасиво и неприятно.
  • 15.05.2017 - 16:24
    Не верится, но крем работает
    Первый раз этот крем мне подарили. Намазывая его на свои запущенные многострадальные пятки, которым даже отшелушивающие носочки помогали с трудом, я ничего особенного не ждала. Крем и крем.
  • 02.05.2010 - 00:26
    Первый из самых лучших!
    Даже и не предполагала, что этот крем, который мне пришлось купить только из-за отсутствия нужного мне-окажется таким чудодейственным!!! Ну,во-первых, конечно,цена у этого крема выше, чем у многих обычных.Но пусть этот факт вас не остановит, поскольку консистенция у крема достаточно густая,…
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 21.03.2016 - 19:16
    НОВИНКА! Интенсивный питательный крем на страже мягкости и гладкости кожи. Приводим ножки в идеальное состояние ☼
    Всем здравствуйте! Не так давно я открыла для себя фирму "Сто рецептов красоты", у меня появилась много средств этого бренда и сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о новинке в их ассортименте - креме для ног против мозолей и натоптышей.
  • 12.03.2016 - 14:15
    Будет ли честным с вами дешёвый помощник?
    Будучи студентом, я не могу позволить себе дорогую косметику именитых брендов, поэтому в магазинах часто обращаю внимание на дешёвые средства, которые не ударят по карману. Предметом моего первого отзыва станет бальзам от трещин на пятках Magrav.
  • 12.02.2017 - 13:26
    Хороший профилактический крем для ног.
    Здравствуйте! Расскажу о креме для профилактики появления трещин. Он заявлен как ухаживающее и восстанавливающее средство. У меня крем в комплекте со скрабом для ног из этой линейки.
  • 13.07.2019 - 19:31
    Наслаждайтесь пяточками как у младенца за смешные деньги. Крем, позволяющий отложить подальше терки и пемзы для ног. Сравнение с аналогами!
    В самом разгаре летний сезон, а это значит, что пяточки мы больше не прячем за семью носками, а с гордостью надеваем босоножки и шлепки с открытыми пятками.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 28.11.2020 - 17:21
    любовь с первого применения или же разочарование? какие функции выполняет и почему так много лжи.
    Привет! С пол года назад я начала сушить волосы феном ежедневно, хотя раньше это были исключительные случаи, и в большинстве своем они сохли сами. С началом такой жесткой агрессии на волосы я начала искать себе термозащиту, или же средства с ней.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 23.09.2020 - 21:56
    Легко и быстро удаляет все волоски, даже плотные. Применение на сухой коже.
    Добрый день.   Часто делаю фото лица для какого-нибудь отзыва, а там виден пушок. И наверное у меня уже «Айрек головного мозга», потому что я начинаю обрезать фото или делать другие, чтобы усов было не видно, потому что не хочется чтобы мои усы притащили в Подслушку ВКонтакте.