***С недавних пор меня подсадили на косметику Tony Moly. И не зря, зимой моя кожа из жирной превратилась в очень сухую. И чего я только не делала, это было самое жуткое время за всю мою жизнь. Я каждый день пользовалась масками, лоб и нос терла скрабами, глаза мазала мазями… Это был просто ад. На несколько месяцев я даже забросила свою любимую мицеллярную воду от Garnier! Лицо после косметики просто боялась мыть- боялась новых шелушений, раздражений и покраснений.***
Немного позже мне подарили молочко айм реал, которое сразу показало свою эффективность уже после первого применения. Будто к ожогам приложили лед, только после того, как этот лед растаял, эффект остался и закрепился. Так и тут. Кожу я обработала, сняла макияж, а потом протирала кожу этим молочком. Знакомое ощущение облегчения, когда боль отпускает? Вот. Вот так же было и у меня. После десятков разных средств почувствовать облегчение было уже просто невероятно. Кожа увлажнилась и будто напиталась влагой! А через неделю прошли красные пятна и перестало стягивать лоб, теперь можно было пользоваться тональными средствами. Но начала я с самых увлажняющих, к примеру тональный крем от Max Factor, который в баночке.
Само молочко жидкое, белого цвета, приятный запах какого-то крема. Сначала думала, как я буду добывать его из бутылочки- она очень твердая. Оказалось, все просто! Я его оттуда просто вытрясаю 😊 Расходуется очень экономично.
Прошло уже 2 месяца, а я с содроганием вспоминаю зиму и смотря в зеркало, не могу нарадоваться своему блестящему лбу и носу, как же мне этого не хватало! Морщины исчезли, не все конечно, но годы идут и некоторые просто обязаны были остаться со мной.
Каждый вечер, после снятия макияжа, каждое утро, перед нанесением макияжа- я использую его, мое любимое молочко. А может потому он и лосьон, потому что жидкий? Но для меня все равно будет молочком. Кстати, нет чувства липкости! Очистил, увлажнил и молодец!
Мой отзыв для тех, у кого кожа из жирной превратилась в сухую, но может поможет тем, у кого постоянно сухая кожа. В любом случае, очень надеюсь, что не зря писала этот отзыв и кому-то помогла.
Спасибо за внимание, мои дорогие! Всем здоровья, красоты и отличного летнего настроения!