Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 21:40

Всем привет, сегодня я хотела бы поделиться с вами своей покупкой, которая оправдаша все мои ожидания.

На протяжении 3 месяцев я хотела приобрести себе беспроводные наушники, так как это действительно удобно. У меня конечно есть и большие наушники и проводные, но миниатюрные наушники, которые не мешают - отличный вариант.

Начнём с того, что сумма которую я планировала потратить была около 1000-1500р. Я много где искала, были и очень дешёвые, и очень дорогие, но в итоге я решила рискнуть и заказать вообще с али экспресс. По отзывам все было отлично, у товара 5 звёзд, более 1500 заказов и это меня так сказать подвигло. Спустя месяц наушники мне пришли, все было в красивой коробочке, стоили 1045р.

​​​​​

Внутри помимо наушников, был провод для зарядки тай пси

Твк вот выглядели наушники :

эттми наушниками я уже пользуюсь 2 месяц, все отлично, звук 10/10, +бассы, ничего не хрипит, в ушах дерутся отлично, также сбоку в наушниках есть чёрная сенсорная штучка, с помощью которой можно останавливать или переключать музыку (чтобы остановить один раз нажать, а для того, чтобы переключить-2 раза нажать). Заряжаю наушники очень редко, так долгий заряд, ну а заряжается они довольно быстро. Кстати наушники пластиковые, но прочные. Как-то упали они у меня один раз, я думала все сломаются, но нет, к счастью, все было хорошо. Сама коробочка, в которой носятся наушники тоже прочная, плотно закрывается и легко открывается. Легко подключаются через блютуз.

Подводя итог, хочется сказать, что это отличные наушники, которые оправдают все ваши ожидания. Всем советую. Не пожалеете.

Понкрашова Ольгарекомендует