Опубликовано 14 Январь, 2015 - 00:39

Всем доброго времени суток!Хочу сказать что у меня проблемы с потливостью ног нет. Зато у мужа проосто атас! Ноги, извините, воняют адски! Вне зависимости от того из какого материала и какого качества выполнена обувь. Что бы он не надел после первой же носки обувь можно отправлять на помойку. Пытались лечить, думая что это грибок, экзодерилом и какими-то таблетками, но тщетно. И вот как-то раз я зашла в магазин, при концерне " Калина", и увидела сей дивный гель, ну и взяла его, в надежде на то, что больше мне не придется нюхать благоухающие ароматы ног моего мужа. Принесла домой свою покупочку, на что сразу услышала негативные комментарии по поводу того что это всё деньги на ветер и нифига это не поможет, к тому же такую смешную цену. Но попробовать его на деле все же решил. Вы не представляете какого было мое счастье, когда муж, придя с работы, не вонял!!! Я была в полнейшем восторге! Радовалась как ребенок! Производитель заявляет что гель действует втечении 48 часов. Вот про это ничего сказать не могу, т.к. ноги муж моет каждый день и гель, соответственно, наносит каждый день. Но то что гель превосходно справляется со своей задачей в течении суток это точно! Это реально спасение!!! Отныне у нас это одна из вещей первой необходимости! Рекомндую!

Коробочка совсем не товарного вида, ну да ладно))
Достоинства
  • 2) недорогой
  • Работает
Недостатки
  • Не обнаружили
Alexandr-aрекомендует