Опубликовано 20 Январь, 2022 - 10:08

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь с вами своим мнением от использования Тканевой маске для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE.

Общая информация.

Место покупки - "Золотое Яблоко".

Стоимость - 75 рублей.

Описание.

Маска Veraclara the secret of BAMBOO увлажняет кожу, придаёт ей более здоровый вид и защищает от свободных радикалов. Тканевая основа маски пропитана насыщенной эссенцией, которая дарит коже бережный уход, не оставляя ощущения липкости. Позаботиться о коже помогает ключевой компонент – экстракт бамбука, способствующий активному увлажнению.

Внешний вид.

Плотный матовый пакетик оформлен в минималистичном дизайне, что сразу же привлекает внимание. Спокойные и нежные оттенки всегда выбивается среди ярких и пестрых упаковок.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
На задней стороне упаковки расписана подробная информация о данном маске.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
Здесь же присутствует небольшая этикетка, на которой представлен перевод на русский язык.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
Дата окончания срока годности маски указана на нижнем производственном шве пакетика.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
Пакетик открывается легко, брызги не летят.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Alcohol Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Polysorbate 20, Carbomer, Bambusa Vulgaris Shoot Extract(0.05%), Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance

Состав
Состав, к сожалению, не самый приятный, так что людям, склонным к аллергии стоит быть осторожнее с этой маской.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
Внутри пакетика маска была свернута в аккуратный конвертик. Пропитана она была оптимально, эссенция не стекала с нее.

Как мне показалось, отдушка у маски едва уловимая, тяжело ее заметить, но если все же принюхаться, то можно почувствовать легкий спиртовой запах.

До использования
Тканевая основа приятная, не слишком плотная, на лицо легла хорошо, разрезы оптимального размера. За все время использования маска с лица не сползала, можно спокойно заниматься своими делами.

Тканевая маска для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE
После прошедшего времени использования маски оставшуюся сыворотку я распределила по лицу до полного впитывания. Сыворотка не слишком жидкая, но все же не липкая. Не оставляется после себя неприятного ощущения, что нужно срочно умыться.

После использования
Тон кожи приобрел более здоровый и свежий вид, сразу же стало заметно легкое сияние и блеск кожи. Само лицо стало более гладким и приятным на ощупь. Кожа увлажнена и напитана влагой. На следующее утро никакой сухости и шелушений я не обнаружила.

Не смотря на небольшие недостатки, Тканевую маску для лица bamboo mask sheet от CLARA'S CHOICE я могу рекомендовать к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа увлажнена
  • Лекало
  • Стоимость
Недостатки
  • Отдушка
  • Состав
katerinafrcovaрекомендует
20.01.2022
Хорошая маска, не смотря на указанные недостатки. Для меня они не существенны
Можно попробовать
Свойства хорошие
Полезный отзыв Smile
У Вас отличная кожа.)
20.01.2022
Отличная маска, мелкие недостатки не перекрывают достоинств)
Удачное лекало
20.01.2022
Неплохая масочка, недостатки не критичны
Хорошая маска)
Не пробовала эту маску Smile
20.01.2022
Не сталкивалась с этой маркой, за 75 рублей неплохо для маски.
22.01.2022
Очередная хорошая маска )) Возьму ее на заметку