Опубликовано 7 Январь, 2020 - 08:24

Я пришла к нумерологии, когда мне стало скучно в предыдущей своей профессиональной реализации. Я была инструктором по материнству и по роду деятельности много времени проводила с мамами и их малышами.

Я захотела глубже разобраться и понять души у детей, которые приходят в этот мир. Я занимаюсь нумерологией много лет. Я каждый день вижу насколько математически точные исследования нумерология может дать, раскопать, расшифровать задачи + уроки + способности души на это воплощение.

А ещё для номеролога очень важно быть хорошим психологом и экстрасенсом, чтобы эту информацию, которую он получил, пропустить через поток и выдать клиенту уже качественный результат. Я никогда не позволяю себе вытащить всю информацию и просто отдать клиенту. Тогда он не сможет в ней разобраться, и она не будет ему столь полезной, и, опять же, его путь к нему самому будет очень длинным.

Я ставлю свою задачу не просто расшифровать, но и собирать единый образ… проработать как ментор, как наставник с человеком всю эту информацию, познакомить его с этим материалом и показать:

- как он собирался провести это воплощение

- показать какие способности у него на это заложены

- какие уроки и задачи он взял на себя...

И вот только тогда нумерология становится сильным инструментом и очень качественно улучшает жизнь людей!!!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • ! адекватная цена ! качество!
  • Высокая точность
  • Интересная
  • Необычное самопознание
  • Очень интересная
  • Правдивая
Недостатки
  • Работать надо над собой
  • Требует качественного мастера
Numerolog2018рекомендует
17.01.2020
Очень интересный у вас отзыв. Как вы учились нумерологии, книги, сайты или какие-то курсы?
22.05.2021
Здравствуйте! А можно подробнее про вашу консультацию, стоимость?