Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:17

Ребенку пюре с тыквой пришлось по вкусу!
Мы в принципе любим продукцию "Бабушкино лукошко", и пюре с тыквой стало одно из них.
Я напишу свои ощущения. По вкусу - пюре достаточно сладкое! Консистенция однородная, пюре тает во рту, для тех кто любит тыкву это будет вкусным десертом. "Бабушкино лукошко" пюре с тыквой больше похоже на вкусный тыквенный крем) Но опять же это для тех кто тыкву любит!
Ярко оранжевое - так что не советую им пачкать вещи)
иногда мы добавляем тыквенное пюре в кашку - тоже получается очень вкусно)
P.S. Я не любительница тыквы) Так что оно не совсем в моем вкусе. А ребенку очень нравится:)
Достоинства
  • ребенку нравится
SvetlanaSaratovрекомендует
  • Добрый день!!! Расскажу свое мнение о «Бабушкином лукошке». Это мой любимый производитель детского питания. И моего ребенка разумеется тоже!!! Когда в семье родилась дочь встал вопрос о выборе детского питания. По рекомендациям знакомых выбрали фирму «Бабушкино лукошко».
  • 16.03.2020
    Купили одну баночку такого пюре. Обычно покупаем другое. Не смотря на то, что ребенок съел всю банку, больше покупать не буду. По цвету насыщенно оранжевого цвета, по вкусу как будто добавили много красителей, да ещё и с комочками. Ребенка немного высыпало.Жаль не сфотографировала для наглядности.
  • Через какое-то время после начала прикорма решили попробовать тыковку. Врач не рекомендовала давать много. Покупать целую тыкву не было смысла, ну что там ребенок съест - две, три ложечки? Купила Лукошко, т.к. доверяю производителю. Ребенку очень понравилось!
  • 31.01.2012
    Незнаю как кто а мы ЛОПАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. дочурка довольна, главное что ей понравилось. И я очень рада ведь тыква очень поезна. Баночка за раз как нечего делать.Я когда беременная была все лопала конечно полезное как с первым так и со второй.