Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 05:43

Нахожусь в постоянном поиске "идеальных" мясных пюре, т.к. моя доча очень разборчива в еде, даже слишком. Пюре покупаю для случая - чтоб было всегда, на случай если не успела приготовить. В общем по запаху мне оно понравилось, на вкус тоже ничего, но это на мой взгляд. А вот ребёнку я дала его добавив в борщ....но даже не надеялась, что она будет есть, до этого всё, что перемешивалось с чем-то всё равно выплёвывалось назад. А тут ложку проглотила, вторую...так всё и съела. Я давала даже в чистом виде, тоже ела.... Удивил меня Heinz!!! Состав к сожалению я не помню точный, но вроде всё в пределах нормы. Пюре отличное, нормальной консистенции, не жидкое и не сильно густое, при разогревании однородное, без комочков и примесей. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Вкусный
  • Качественный
  • Консистенция - всё на высшем уровне
  • Натуральный продукт
  • Полезное
  • Экономичный
Анна Фомкинарекомендует
21.02.2012
+пусть растёт здоровой!
Smile спасибо!
19.01.2014
Вы знаете, у нас похожая ситуация. Мой сынишка тоже очень разборчив в еде. Вариант "что дам, то и скушает" не проходит.)))
Мы пробовали овощные и фруктовые пюре Xeinz, чаи, кашки - сынишке понравилось. Теперь на очереди мясо и рыбка. Значит, начнем с этого пюре. Надеюсь моему сынишке тоже понравится.
01.04.2016
Состав там хороший - мясо (курица, телятина), вода питьевая, мука рисовая, масло подсолнечное, сок лимонный. Никакой химии и консервантов. Нам почти 2 года, поэтому кормлю сына с общего стола. Но в холодильнике всегда стоит пара дежурных банок пюре - на случай, если не успею приготовить. Очень удобно! Вы пробовали другие пюре Хайнц? Мы уже все перепробовали)))