Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 15:56

Купила пюре гербер из кабачков как первый прикорм ребенку в 4месяца, так как была ещё зима и кабачки в магазине было в этот период тяжело найти. Упаковка удобная, баночка прозрачная, видно, что внутри-это очень хорошо. Цена конечно кусается, я брала по акции за 59 рублей, а без акции оно стоило около 70 рублей за маленькую баночку!!!! Дома открыли, консистенция однородная, состав кабачки и вода, ничего лишнего. Цвет ярко зелёный, пахнет кабачками. Но вот вкус очень неприятный, горький. Ребёнок поморщился, Съел ложки 2 и чуть не вырвало. На этом наше знакомство с этим пюре закончилось.

Достоинства
  • Без добавок
  • Качественное
  • Натуральное
Недостатки
  • Горький вкус
margarita_yarushне рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
04.06.2022
Здравствуйте, Маргарита! Очень жаль, что вам не понравилось пюре.
Вкусовые предпочтения взрослого человека уже сформировались и не соответствуют вкусовым ощущениям ребенка.
Компания не добавляет в пюре для начала прикорма консерванты, загустители, ароматизаторы, специи, соль, сахар, поэтому пюре Gerber безопасны для малышей и имеют вкус и консистенцию, максимально приближенные к вкусу и консистенции исходного продукта.
В ассортименте нашей продукции есть и другие вкусы пюре. Надеемся, что знакомство с ними оставит только приятные впечатления!
Желаем здоровья малышу!