Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:33

Доброго времени мои читатели. Добро пожаловать.

Расскажу об этой пеночке для малышей.

Я совсем недавно начала пользоваться пенками. Так как раньше малыш мог её скушать))

А вот сразу и состав.

От производителя

Нежная воздушная пена создана специально для вечернего купания ребенка.
В ее состав входят органические масла растений, выращенных в экологически чистых условиях: мягкий аромат масла мелиссы успокоит малыша после насыщенного дня, а лавандовое масло подарит ему спокойный и здоровый сон.
Мягкая формула не содержит парабенов и SLS, не сушит чувствительную кожу и не раздражает глазки. Пена нежно увлажняет и защищает кожу ребенка во время купания.

Способ применения

Вспеньте небольшое количество пены для купания под сильной струю воды из крана или душа.

• Состав конечно не идеальный. Есть канцерогенные вещества. (Об их пользе или вреде много спорят). Хотелось бы лучшего для своих деток.
  • Их-за того что нет SLS конечно пенится не шикарно, средненько, но малышу нравится, если хотите больше пенки, добавляйте больше средства. Средняя экономичность.
  • Запах приятный, вся ванна пропитывается лавандой. Остаются приятные ощущения. У меня у самой появляется какое то умиротворение. У ребенка я не заметила как то))) Активный мальчик)))
  • Пеночка идет от 0+ . Без слез. ( Но я бы не стала купать совсем крошечного ребеночка, можно купить травку и сделать на водяной бане отвар)
  • Консистенция не жидкая. Есть едва уловимый сиреневый цвет.

Крышка открывается с усилием, приходится поднапрячься.

Бутылочка удобная, занимает мало места.

Объем 250 мл. Срок хранения 2 года. Цена в районе 70 руб. Я покупала где то за 50 со скидкой.

Пенку советую,а то что она дает мало пены, для меня не проблема ( в ней же нет сульфатов).

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • , занимает мало места
  • Не аллергенна
  • Не содержит SLS
  • Не содержит парабенов
  • Низкая цена
  • ПРЯТНЫЙ ЗАПАХ
  • Тугая крышка
Ирина Iskraрекомендует
04.02.2016
за такие деньги! надо будет купить, у нас как раз закончилась!
04.02.2016
Нужно обязательно купить! Я до Вашего отзыва как-то не додумывалась посмотреть состав. В голову не приходило, что она может быть без сульфатов. Спасибо!
04.02.2016
zanatik - со скидкой вообще красота.
04.02.2016
K-way - есть заменитель sls. Я думаю его используют для детской косметики. Он более щедящий. Это так. Для справки. Laughing out loud Пеночка приятная. Я буду еще покупать.
Спасибо!
04.02.2016
K-way - Всегда пожалуйста!
04.02.2016
Хах, мне захотелось срочно принять ванну и наделать пузырей. Big smile Жаль у меня дешевая кабинка. Sad
05.02.2016
В душевой тоже можно наделать пузыриков Laughing out loud не таких конечно как в ванной.
05.02.2016
Ничего страшного! хы хы. Доза пузырьков. Доза мала.
05.02.2016
Извиняюсь, опечаталась. Laughing out loud У меня не получается нормальную дозу пузырьков намудрить. Davie
06.02.2016
Цена отличная и состав радует!
06.02.2016
хорошая цена