Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 12:06

146 руб

Всем Привет.

У нас в садике открылся купальный сезон (бассейн), чтобы не носить гель для душа с собой постоянно. Я оставила один в шкафчике, а домой решила купить новой.

Поискав в интернете отзывы я решила купить Natura Siberica Шампунь без слез для мальчиков "Чудо-сыночек"( Мне понравился состав и я собиралась его использовать как шампунь и гель для душа).

Прийдя домой я увидела, что по-ошибке продавщица дала мне Natura Siberica Пену для купания перед сном "баюшки-баю". Разумеется идти обратно у меня не было желания, основной состав у средств оказался идентичный.

?Общая Информация?

• Объем: 250 мл.
  • Изготовитель: Россия.
  • Стоимость: 146 рубля в магазине "Идея".
  • Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

?От производителя?

Ваш любименький малыш нуждается в трепетном уходе и нежной заботе! Подарите ему всё самое лучшее, что даёт нам природа. Мягкая и душистая пена для купания нежно очищает чувствительную детскую кожу и помогает настроить Вашего малыша на здоровый, спокойный сон.

?Упаковка?

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​находится в белой пластиковой бутылки с крышкой флип-топ. У бутылки довольно интересный дизайн-матрешка баюкающая зайчика, что-то новенькое!

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​

На оборотной стороне есть вся нужная информация: состав, способ применения, рекомендации и тп.

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​
Все бы ничего: плотный пластик, хороший шрифт, идеально приклеена наклейка выдержала испытание паром в ванной комнате, но крышка держится на одном дыхании. Я бы не рекомендовала носить в бассейн или куда-либо.

?Состав?

Aqua, Lauryl Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Oenothera Biennis Leaf Extract, Tilia Cordata Extract, Lavandula Angustifolia Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Hesperis Sibirica Extract, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tocopherol, СL 14720, CL 28440, CL 16035.

Состав полностью натуральный, нет жестких павов SLS, парабенов. В качестве моющих компонентов представлены амфотерные павы, имеющие растительное происхождение (Lauryl Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine).

В составе есть красители, которые находятся в самом конце списка, что означает их "кот наплакал"!

СОСТАВ

К активным компонентам относятся:

экстракт примулы вечерней смягчает и увлажняет кожу

экстракт липы оказывает антисептическое действие, снимает раздражение и воспаление.

масло лаванды оказывает успокаивающее и расслабляющее действия.

Состав определенно радует!

?Консистенция и Аромат?

У Детской пены для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​гелевая консистенция кораллового цвета.

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​
Она легко пенится и образует много пены как в ванной,

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​
так и при намыливании мочалки.

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​

У пены приятный сладковатый аромат липы.

?Способ применения?

Я использую Детскую пену для купания "баюшки-баю" Natura Siberica как 2 в 1.

Мой сынуля не очень любит ванну с обильной пеной, понятия не имею почему ( я предполагаю, пена мешает ему играть с игрушками, их не видно под пеной). Я делаю совсем немного пены, чтобы было видно воду.

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​

Не могу сказать, что пена как-то особенно расслабляет ребенка и ему сразу хочется спать. Я ничего подобного не заметила. Думаю- это просто маркетинговый ход!

Лео очень понравился аромат! Он все спрашивал, что так вкусно пахнет!
А, в будние дни мы используем его как гель для душа.
Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​

Как шампунь я не решилась его использовать, не уверенна будет ли он щипать глаза?!

?Выводы?

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​ отличный универсальный продукт, который можно использовать как пену для ванны, так и как гель для душа. Благодаря натуральному составу и мягким павам на кокосовой основе она не сушит детскую кожу, не вызывает аллергий или раздражения.

Детская пена для купания "баюшки-баю" Natura Siberica ​​​​​​​

Однозначно рекомендую к применению как пену или гель!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Вкусно пахнет и отлично пенится
  • Можно использовать как гель для душа
  • Не раздражает и не сушит детскую кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Хлипкая крышка
urGirlfriendрекомендует
09.12.2019
Я планировала такую попробовать после нашей. Очень интересные обещания)
спасибо за отзыв)))
Такой красавчик у вас))
Спасибо Love
Какое милое название ?
09.12.2019
Состав хороший, но это для детей))) я часто даже для себя покупаю детские товары).
09.12.2019
согласна с вами, детская продукция имеет более безопасный состав! Но, тоже надо читать этикетку.
Обожаю пену Love
09.12.2019
И у нас от сиберики пена
Малышке нравится
Это самое главное Smile
09.12.2019
Фото класс - парень на волне позитива!
09.12.2019
Это вы хорошо подметили Laughing out loud Он у меня всегда на позитиве!
09.12.2019
Да мы тоже такой пользуемся)
Крутая!
09.12.2019
Интересное средство, но пока в магазине такого не видела.
10.12.2019
Классная! Laughing out loud