Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 06:40

Нет, данное аниме очень странное на любителя. И дело не в разнице возраста главной пары. Просто такого обсурда на престоле ещё не было.

Ребёнок на троне, этот как-то слишком.

В королевстве Солнца нет дождя и поэтому король страны решает взять в жёны принцессу королевства Дождя. Из всех принцесс, которых можно было выбрать выбрали младшую Нику Ремерсье.

От вида жениха героиня при офигела.

Дева хоть и не хотела ехать восприняла свою миссию ответственно. Скажу, что персонаж не совсем плохой, но для образа королевы слишком много бегает и суетиться. Да, она из всех сил старается быть королевой, но видно что это не её.

По чаще героине бы лупасить мини-короля по голове, глядишь поунеет

Помогать нуждающимся, да те же груши собирать пожалуйста, а вот карпеть над бумагами не её вовсе. Идея того, взбалмашная героиня лучший вариант для избалованного короля так себе. Ему бы "железную" леди в жёны, такая бы за раз дурь выбила из правителя солнечной страны.

Героиня проникла в тюрьму.

Но горе, не горе если бы только героиня, герой ещё хуже. Во-первых ребёнок на троне двенадцати лет это перебор. Даже, то что он свою невесту в темницу бросил за то, что дождь не вызвала. По детски и совсем не по мужски. Многие скажут повзраслеет поумнеет, но нет Взять к примеру Зена из аниме "Красноволосая принцесса Белоснежка" он тоже подросток и всё же он очень взрослый в своих поступках и словах. А Ливиус? Капризный, избалованный, защитить героиню не способный.

Так, что между супругами один детсад.

Да, дела хорошие принц делает спорить не буду, но вот его отношение к оружающим "что хочу то ворочу". Например, его призыв, героини из пушки эффектно, но до жути глупо. Если бы один раз или два ещё ладно, однако постоянно?

 

Ещё один сомнительный перс дядя Ливиуса Бардвин Сесил Ифрикия. Вот тут создатель произведения совсем не постарался. Блондин бабник, что ни одной юбки не пропускает.

Племянника одного бросил править вместо, того чтобы "вбивать в головушку"мальца, что плохо, а что нет. Нам конечно преподнесли смазливую историю о неразделённой любви к матери Ливиуса в оправдание, но не тронуло совсем. Когда делают подобный поворот я всегда думаю о Северусе Снеге и его заботе о Гарри в память о Лили. Вот это были сильные чувства, а тут.

Иными словами аниме не зацепило совсем.

- Персонажи, как-то не развились на протяжении аниме
- Сюжет, тоже слабоват. Ну, если бы Ливиусу нужно было удержать героиню, чего он так с ней обращался? Удержать надо, подарки делай-очаровывай
- Юмор, тоже мне не местами понятен, если эти глупые шутки убрать было бы лучше.

dahamaha2701не рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также