Опубликовано 14 Август, 2024 - 13:39

Всем здраствуйте! Моё любимое средство от всех надоедлевых насекомых – это "Рефтамид" усиленный.

Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Максимум 5 в 1
Пользуюсь им постоянно с мая по август, так-как он защищает от всех насекомых. Лучшего средства я пока не встречала, да и не хочу менять его на что-то другое, так- как он полностью справляется со всеми своими заявленными функциями.

Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Максимум — репеллентное средство для эффективной борьбы с кровососущими насекомыми. В его состав входят увеличенные количества действующих веществ, обеспечивающие более длительную (5 часов) и надёжную защиту от комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох, а также от таёжных и лесных клещей.

Цена: 392 руб (2 шт.)
Обём в 1 балоне: 150 мл.
Где купить: маркетплейсы, сетевые магазины.

Спрей я распыляю на одежду, на кожу не решаюсь, так-как у меня очень чувствительная кожа. Когда использую средство нужно обязательно закрыть глаза, рот). У средства едкий запах, но буквально минута и запах рассеивается, поэтому не вижу в этом какой-то недостаток.

Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Максимум 5 в 1
Для меня важнее защита от насекомых, а в нашем регионе – это клещи, мошки, комары, ядовитые пауки. Я распыляю Рефтамид на открытом воздухе, также обрабатываю обувь. Мне нравиться, что усиленная формула защищает более 5 часов – это проверено многократно на природе, в самый сезон вылета насекомых.

Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Максимум 5 в 1
Вся подробная информация и меры предосторожности написаны на обратной стороне баллона. В конце дня просто иду в душ и смываю средство. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Отлично справляется с задачей
  • Помогает
dreamlady91рекомендует
нас так зажрали комары на даче! Попробую этот репеллент
14.08.2024
Обязательно купите👍