Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 11:09

Я-мама в декрете и магазин "Техпорт" стал моим любимым ещё с времён беременности.Здесь большой выбор товаров для деток разных возрастов и их мам. Покупала бандаж и бюстгальтер для кормления: вещи очень порадовали своим качеством. До этой покупки никак не могла подобрать удобный бандаж,который бы не давил. Покупка из "Техпорта" позволила комфортно ходить на большом сроке.

Также в этом магазине приобретали памперсы,игрушки для детей(у нас малыш 5 месяцев и дочке 4 года),достаточно широкий ассортимент товаров не только по этой тематике.Купили недавно здесь беговел старшему ребёнку и автокресла обоим деткам. Порадовало качество крупногобаритного товара, это сейчас редкое явление в подобных магазинах. Регулярно заказываю что-то по мелочи, тем более что бонусы копятся.

Еще и скидка к скидке выходит) Нам из детских товаров очень нравятся "Силиконовые бусы",ребенок их обожает и я постоянно приобретаю этот товар в подарок знакомым малышам. Ещё хотелось бы отметить демократичные цены и достаточно быструю доставку. Отличный колл-центр, где всегда если что помогут и подскажут, ответят на все интересующие вопросы. Спасибо магазину за сервис!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрые сроки доставки
  • Простой и удобный сайт
  • Скорость обслуживания
Недостатки
  • Не отмечено.
_ТвОй_МиРаЖ_рекомендует