Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:37

Этот рассказ будет о том, как пережить переезд.

Предыстория.

Когда мужу поступило предложение о работе в другом регионе, перед нами встала задача о переезде. Хотя, если быть точной, то передо мной, потому, что ему потребовалось вылетать в срочном порядке. И вот я одна, у меня две недели на сборы и я не представляю, с чего начать переезд. Естественно, стала искать мувинговые компании, которые есть в Москве, благо, выбор огромный. В итоге, остановилась на "Успешном переезде", хотя рассматривала и недорогой "Грузовичкофф" и "Первый перевозчик " и "Лучший переезд". Первые два отсеяла, по причине большого количества негативных отзывов. Уж не знаю, происки конкурентов, или на самом деле они так плохо работают, но рисковать не стала. Основная борьба развязалась между "Успешным" и ""Лучшим переездом", выбрала "Успешный" просто потому, что отзывов хороших у этой компании больше.

Что имела в итоге:

1. Диспетчер очень вежливая девушка, предложила оценку переезда.
  2. ОЦЕНКУ ПЕРЕЕЗДА!Очень рекомендую! Их сотрудник приезжает домой и оценивает, во сколько встанет переезд, сколько времени понадобиться, какую машину надо будет использовать. Молодой человек, Сережа очень деловитый и приветливый, подсказал, как можно сэкономить: так как я женщина, разборку мебели сама делать точно не буду, а вот вещи упаковать вполне могу и сама. Порекомендовал, какие упаковочные материалы, для чего нужно использовать. В итоге, мне оформили бесплатную доставку коробок, всякой пленки и т.д. Развлекалась я со всем этим где то дней пять.
  3. Еще тогда, во время оценки, согласовали, как будет проходить переезд. Мне было удобно сделать все в два этапа. Чтобы за день до отправки мне разобрали и упаковали мебель, а на следующий день все погрузили и отправили. Так и произошло. За день приехали работники, очень аккуратно все разобрали (со своим инструментом приехали)!
  4. Доставили все в целости и сохранности. Ничего не разбилось, не поцарапалось, а я при этом ПЕРЕЖИЛА ПЕРЕЕЗД ))))
Достоинства
  • Бесплатно спустили вещи с этажа (4)
  • Дают гарантию на сохранность вещей
  • Недорого,
  • Работает беплатная доставка упаковочных материало
  • Работают аккуратно и быстро
  • Разрабатывают индивидуальный график переезда
Анечка Лукинарекомендует
17.07.2016
Заказывал переезд квартиры в Центр Переезде, вот [ссылка]. Огромное спасибо этой компании, все сделали быстро, качественно. Отдельное спасибо грузчику Юрию, он был очень внимателен к деталям, вежлив, позитивен! Буду теперь всем рекомендовать