Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 11:58

Оформила первый заказ у ООО Фабрика переезда, как ИП на 1056 руб. Устно обговорили доставку Москва-Екатеринбург ТК СДЭК. Сумма за доставку не была включена в счёт и не была согласована до отправки. При получении заказа в ТК СДЭК выяснилось, что мало того, что была допущена ошибка в графе получатель, так и доставка оформлена от некоего ФИЗ лица, которому без моего согласия и без доверенности, был передан оплаченный мною груз, по тарифу без договора. Стоимость доставки от физ лица 1368 руб, хотя при отправке по договору 585 руб. Разность существенная, да и выше стоимости самого заказа. При общении с сотрудниками ООО Фабрика переезда стало понятно, что юр лицо не имеет договоров с ТК и их не особо волнует стоимость и сроки доставки. Также они не поясняют устно по телефону, в письме, нет информации на сайте, что отправка заказа в регионы производится от имени физ.лица по невыгодным тарифам. Их аргумент - мы не сотрудничаем и не навязываем вам конкретную ТК, вы сами должны были выбрать удобную вам. Я впервые столкнулась с таким подходом к работе. Прошу быть внимательными при работе с данной фирмой и согласовывать и обсуждать все условия доставки. А вообще не рекомендую, так как их подход к работе с клиентами оставляет желать лучшего. В ТК СДЭК мне отказали в получении заказа, тк получатель был указан неверно, для исправления этой ошибки требуется время (физ лицо должен был приехать в офис СДЭК и внести корректировки), но и в после озвучивания суммы за доставку, я приняла решение отказаться от заказа, хотя и не верну деньги за заказ.

Недостатки
  • Абсолютная некомпетентность и безответственность
yuliyasapeginaне рекомендует