Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 21:11

Отличный центр бытовых услуг, который мне совершенно не стыдно посоветовать в своем отзыве, что я и делаю. Я рад, что сэкономил себе кучу времени и нервов, обратившись сюда за помощью.
Мне нужно было установить сразу унитаз, ванну и душевую кабину. Дело в том, что я затеял ремонт в ванной комнате, а в конце нужно было установить всю необходимую сантехнику, которая тоже новая, буквально только что из магазина. Сам я не слишком сильно горел желанием этим заниматься, к тому же всегда боялся, что что-то сделаю не так. Таким образом нанял толкового специалиста, который за один день всё сделал в самом лучше виде - поставил душевую кабину, ванну и туалет, причем именно в таком порядке. Мне даже не пришлось чем-то помогать и как-то контролировать процесс. Пока я работал за ноутбуком в другой комнате, профессионалы выполнял свою работу, с которой справился как нельзя лучше. Поэтому у меня совершенно нет никаких поводов, чтобы жаловаться. При этом я не скажу, что стоимость услуг здесь очень уж высокая.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
Недостатки
  • Нет
Сергей Романови...рекомендует