Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 18:00

30000 один глаз

Операцию magek провели 06.09.2022, стоимость 30000 р за один глаз, зрение было -1.75, как говорят врачи, достаточно небольшой минус, но мне было очень дискомфортно, тк правый глаз видит достаточно хорошо, поэтому было принято решение оперировать левый глаз. До операции носила линзу на один глаз. В день операции переодеваешься в сменную одежду, нужна вторая обувь, при оплате была небольшая неожиданность, тк при прохождении обследования сумму озвучивали 22000, на сайте,кстати, она тоже указана, в итоге пробили 30000р, ну как бы некритично, тк за хорошее зрение готов отдать хоть какие деньги, но тем не менее осадочек остался, другая девушка, кстати, тоже удивилась, почему сумма больше стала, на что получила ответ, что уже давно повысили. Подняли в операционную, закапывают анестезирующие капли, вставляют расширитель для век, снимают шпателем верхний слой эпителия, далее работал лазер 7 секунд, был запах паленого, потом долго лилась водичка на глаз,все... Операция длилась 10 минут,все комфортно, никаких неприятных ощущений. Встав с операционного стола, поняла, что вижу отлично. Послеоперационный период прошел очень комфортно, никакой светобоязнь, боли, слез, на третий день зрение стало ухудшаться, об этом предупреждали, появился туман и как будто все замыленное. На 6ой день сняли линзу, зрение вроде чуть стало улучшаться, но пока вблизи не могу читать. Да и вдаль зрение совсем не очень, но думаю все должно восстановиться в течение 3 х месяцев. Спустя месяц зрение 60%, но вполне довольна результатом

Достоинства
  • Всё видно)
  • Не нужны очки или линзы
a_rogozhinaрекомендует