Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 14:35

Писал отзыв на нашу плиту сразу после покупки (больше года прошло). Хотел дополнить старый отзыв, чтобы было максимально объективно, но не смог его найти почему-то. Напишу заново) эту плиту мы покупали взамен старой на съемную квартиру. Искал недорогую, чтобы если что было не жалко. Выбирал из нескольких моделей, Дарина выиграла за счет большего набора функций и комплектации. В одной дешевой плите не было противня в комплекте и решетки, в другой гриля, в третьей дизайн ну такое. А эта со своей ценой и функциями устроила, плюсом к этому на нее была скидка (вроде бы какая-то акция или что-то такое, не помню уже точно). Сейчас ее стоимость не сильно поднялась по сравнению с тем, какой покупали ее мы. У нас была до этого какая-то старая плита немецкая, хотели тоже взять типа такую же, потому что как-то к российскому производству были сомнения (неудачный опыт в прошлом). Но цена и функции перевесили – не жалеем. Огонь техника, отлично работает. Материал – белая эмаль, и мне кажется, что это - лучшее что вообще придумали для плит. На ней не видно разводов вообще никаких по сравнению с металлической поверхностью, или следов готовки. В семье готовлю я, и чистота на кухне – это важный момент)) В эту духовку вошел противень от старой духовки, теперь у меня их два. Использовал в работе оба противня в этой духовке (было мясо и картошка отдельно), пропекается – супер. Тут еще есть газ-контроль, но только в духовке. В конфорках его не предусмотрено, а жаль – я бы такую плиту купил бы маме. Не смотрел, есть ли у производителя такие же плиты за аналогичную стоимость только с контролем. Когда мы покупали эту, я не видел, чтобы были. Вероятно, они были чуть дороже и не укладывались в наш тогдашний бюджет)) Неоднократно пользовался грилем – тоже хорошо. Он газовый, получается вкуснее, чем с электрическим. Вертела в комплекте не шло, покупал его отдельно и он того стоит. Запекал на нем целую тушку курицы, мясо было нежнейшее, с корочкой, как на картинке) Для бюджетной духовки она хороша, не супер вау, но очень неплохая. Я рекомендую.

Достоинства
  • Белый цвет не маркий
  • Есть гриль
  • Объем духовки стандартный
  • Панель не царапается если ее не царапать))
  • Хорошая плита по приятной стоимости
Недостатки
  • Нет газ-контроля у конфорок (у духовки есть)
Лев Худяковрекомендует
Симпатичная. За 2 года особо никаких царапин не вижу на поверхности.
Удобные, лёгкие крутилки.
Газконтроль помогает, учитывая наличие маленьких детей. Постоянно крутят и нажимают всё что можно.
02.02.2023
Я покупала эту модель в 2017 году. Пользуюсь уже почти 3 года. Ничего не сломалось. Готовить на ней отлично, духовка запекает все великолепно.