Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 12:59

Если честно удивлена негативным отзывам в ветке, но у каждого свои требования соответственно и мнения разные. Сразу хочу сделать акцент, что я использовала шампунь и бальзам одной серии - "Укрепление корней волос". И как чаще всего бывает средства одной серии дополняют друг друга. Мои волосы не окрашенные, блондинка, тонкие, при неправильно подобранных средствах могут электризоваться, плохо реагируют на влажную погоду, но в целом могу сказать что у меня нет проблем с волосами скорее с выбором правильного мастера для стрижки))))).

***********************************************************************************



Симпатичное оформление, качественный пластик с не менее качественными наклейками, которые в процессе использования остаются в первозданном виде! Лично для меня это важный момент - очень не люблю когда в ванной стоят обшарпанные баночки.





Описание:
Благодаря специальной формуле бальзам-ополаскиватель обеспечивает легкое расчесывание и избавляет волосы от статического электричества. Регулярное применение бальзама способствует уменьшению выпадения волос

Способ применения:
нанесите бальзам на влажные чистые волосы по всей длине, оставьте на 1-2 минуты, затем смойте водой

Тип волос: все типы
Объем: 215ml
Страна-производитель: Украина

Состав:


Одинаково удобные дозаторы как для шампуня так и для бальзама...



Консистенция бальзама водянистая белого цвета, жидковатая, но трудностей с нанесением не возникает.



Бальзамчик приятно пахнет сладковато, ненавязчиво, на волосах ощущается совсем немного, не перебивает аромат парфюма.

Для меня консистенция бальзама немного непривычная - бальзам жидковат и его желательно наносить на хорошо отжатые волосы, оставить на минутку и смыть. При нанесении на волосы его практически не видно и только по ощущениям можно понять куда нанесла, а куда нет))).

Бальзам мгновенно увлажняет волосы нейтрализуя действие шампуня, делает волосы мягкими, приятными на ощупь и этот эффект остается и после высыхания волос. Данный бальзам не превратит волосы в шелк, не восстановит убитые окрашивание волосы и т.п., но зато он не прибивает объем и борется со статическим электричеством, смягчает и не жирнит волосы, придает им гладкость. Насчет выпадения ничего не могу сказать т.к. я никогда не наношу подобные средства на кожу головы (для этих целей я использую сыворотки).

Могу рекомендовать данную серию на каждый день тем кому не нужно глубокое восстановление волос, тем кто ждет от шампуня и бальзама обычных стандартных уходовых свойств!

Купить можно в аптеках, в магазинах, через интернет-сайты...

Цена - 36грн

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

За время знакомства с сайтом irecommend я перепробовала очень много брендов от дешевых к дорогим, или точнее не так))) от дорогих (Joico, Goldwell, Redken, Philip Kingsley, Gestil, Sim Sensitive и много-много других) к дешевым... и могу с уверенностью сказать что красота и здоровье волос зависит ТОЛЬКО от самих волос, а не от всяких примочек: ни одна маска не превратит мочалку волосы в восхитительное шелковое полотно! Только когда я перестала краситься и полностью состригла поврежденные волосы я поняла сколько денег потрачено впустую и как сейчас все легко и просто. Но опять таки это мое субъективное мнение, к такому выводу Вы прийдете только наступая на собственные грабли)))) проверено на себе. 😂

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! 😉
inna_keilsрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.12.2015
Какой содержательный отзыв! 😊
18.12.2015
мне бы что-то посильнее
19.12.2015
и я соглашусь с тобой на счет последнего абзаца-как только перестала красить волосы,смогла их отрастить )
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также