Опубликовано 9 Август, 2013 - 08:37

О шампуне нано фарм информацию нашла совершенно случайно на просторах всемирной паутины, там же были положительные отзывы о данном продукте. Решила испробовать - ведь в борьбе с выпадением волос все средства хороши. К сожалению, шампунь можно приобрести только через интернет, в магазинах его ни разу не видела. Стоимость примерно 350 рублей за объем 250 мл не так уж и дешево, но и не дорого по сравнению с импортными шампунями от выпадения волос.

Шампунь выполняет заявленные функции: прекрасно очищает волосы и укрепляет корни если использовать его строго по типу волос ( у меня жирные волосы и шампунь я приобрела для жирных волос) и строго по инструкции (т.е. повторное нанесение обязательно и оставить шампунь не смывая от 3 до 5 минут, мыть волосы прохладной водой). Перхоти у меня нет и никогда не было, поэтому удаляет ли шампунь её, я не могу сказать. Зато точно уверена, что от этого продукта перхоть не появиться.

Есть ещё некоторые обязательные условия при выполнении которых гарантирован результат: шампунь надо использовать регулярно (не менее трех раз в неделю) и в сочетании с лосьоном этой же марки. Но результат будет заметен не сразу (ждать придется примерно 3-4 месяца), нужно набраться терпения, а за это время вы используете 3-4 бутылочки.

Рекомендую терпеливым людям, только они добьются результата.

Достоинства
  • Все заявленые фунции выполняет
  • Для его класса не дорогой
  • Легко пенится
Недостатки
  • Бывает трудно найти в продаже
кошкина радостьрекомендует
09.08.2013