Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 10:10

Я, как и многие, столкнулась с выпадением волос, ходила и по врачам и к косметологам, никто не знал, в чем причина, говорили попейте валерьяночки, не нервничайте и все пройдет. А нервы вроде были в порядке, но, когда на расческе клок волос и даже просто проводя по волосам в руке остается в районе 10 волосков, можно было довести себя до истерики. Что я только не перепробовала, и маски покупные и народные, лечебные шампуни, настои, витамины и прочее.

Но все гениальное просто. Однажды, на пчелиной выставке я увидела этот шампунь, продавец очень нахваливала, я купила ни на что не расчитывая, НО, после 4-5 применений я заметила, что волосы стали меньше выпадать и с каждый разом их количество уменьшалось и даже дошло до того, что во время мытья могло выпасть 2-3 волоска по сравнению с 120, как это было раньше.

Радости моей не было предела! Одно огорчает, что шампунь закончился и я очень боюсь возвращаться к какому-то еще, но достать эту продукцию не так уж и легко. Медовые ярмарки проходят не часто, только если поехать в сам монастырь в Минске, что я наверное и сделаю.

О шампуне: Шампунь сделан на мыльной основе, консистенция вполне обычная, сам по себе он имеет коричневатый оттенок, что связано с высокой концентрацией отваров трав, в шампуне нет слс, срок годности у него 6 месяцев, что свидетельствует о его относительной натуральности.

Но самое главное, что он работает, я уже всех подруг подсадила на эту продукцию, никто не жаловался!

nigntlyрекомендует
03.06.2014
Спасибо за отзыв! Та же беда (( Буду пробовать. Если еще актуально, вот нашла где такой продают: [ссылка]
а где фото ДО И ПОСЛЕ?