Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 13:37

После моей неудачи с ортопедической подушкой "Dormeo" и еще одной от марки "UP!" я продолжала спать на обычной подушке с синтетическим наполнителем (по -моему это синтепон, но не уверена) от времени он скомкался, и подушка явно требовала замены!

Я пересмотрела много отзывов, и решила, что мне нужна мягкая подушка, а не твердая из пены с эффектом памяти! Самой мягкой оказалась Sonex Extra Softy Air, в продаже есть и просто Softy Classic, у которой сетка только с одной стороны, и она как по мне еще мягче...

Я пошла в "Эпицентр", там перетрогала все подушки и все равно купила эту...

Итак, подушка продается в отдельной сумке, спереди есть картонка со всеми данными про производителя, наполнитель, название, и про свойства.

Стоимость без скидки 590 грн. Я купила за 480 грн. (почти 18 $ )

На подушке тоже пришита бирка с данными.

Итак, подушка 50*70 см.

Сверху белая ткань,очень приятная на ощупь, по всем бокам как бы сеточка синего цвета.

80% Тенцель, 20% Микрофайбер (Австрия), боковые вставки - 3D-tex (100% ПЭ)

Когда ложишься на подушку из нее выходит воздух, производитель обещает, что подушка "дышит".

Внутренний наполнитель синтетический лебяжий пух, его собственно можно и увидеть открыв молнию сбоку на подушке.

Подушка действительно очень мягкая!!! В первый день на ней было как то не комфортно спать, но терпимо, потом же ее подбивала, как мне нужно и спала просто отлично!!!

Подушка рекомендована так же людям с аллергией, астмой так как в ней не заводятся клещи и бактерии.

В целом покупкой я довольна, рекомендую тем, кто ищет очень мягкую подушку!

anitaBlackрекомендует