Опубликовано 4 Март, 2024 - 13:46

Приобрела прибор в 2019 году. Пользуюсь на постоянной основе. Услышала рекламу в машине по дороге на дачу и решила попробовать. У компании есть возможность по пользоваться 90 дней и вернуть, и тебе вернут деньги, мне не пришлось возвращать. Пью 9,4 ph периодически, и 8,8-9,0 на постоянной основе, пьет вся семья, мама, сын, муж. На первый взгляд пьешь обычную воду, однако она вкуснее обычной *использую воду из под крана пропущенную через фильтр Аквафор* и после готовлю в Akvalife. Спустя столько времени могу смело сказать какие изменения произошли: у моей мамы имелись камушки в желчном пузыре примерно, 0,7 мм, так после 3х лет питья воды щелочной, размер камушек уменьшился на 0,3 мм это очень крутой результат, при всем этот объем потребляемой жидкости составил не больше 1 л в сутки, к тому что она много в обще не пьет. Так же она является сахарным диабетчиком 2 типа, глюкоза в крови составляла почти 14-22 по глюкометру, сейчас это 7,7-8,0. Сама страдала проблемами жкт, тяжесть в желудке и изжога, начав пить из ионизатора, поняла что не испытываю того что было раньше. Данный прибор уже несколько раз приобрела на подарок близким друзьям и родным, моим всем нравится. Очень крутая кислотная вода, если болит живот или жидкий стул или тошнота, можно чу-чуть попить ph 2,4 *я примерно 150 мл выпиваю* по потребности и результат в течении часа не заставляет ждать, все успокаивается, тошнота проходит, тяжесть проходит, стул закрепляется - раньше пила фурозолидон для закрепления и ношпу от болей, а тут вода. Конечно дело каждого но мой опыт бесценен и только тот кто не попробовал никогда не поймет. Благодарю Akvalife за этот прибор, да кстати отдельное благодарю за комплектующие которые по мне нескончаемые и работе поддержки по горячей линии, грамотные консультации.

Достоинства
  • Безопасный пластик
  • Вкусная и полезная вода
  • Качественный
  • Может использовать воду до +45°C
  • Можно готовить одновременно несколько видов воды
  • Нервущиеся мембраны
  • Прост в обращении
  • Прост в уходе
Шиян Янарекомендует
04.03.2024
Яна, благодарим вас за отзыв и оказанное доверие к нашей компании и продукции. Нам очень приятно, что вы решили поделиться своим опытом использования прибора и тем положительным результатом, который получила ваша семья. Так же, вы всегда можете ознакомится с новинками нашей продукции на сайте [ссылка]. С Уважением, компания AkvaLife.