Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:24

Курорт ГОА стал очень популярен среди российских туристов, и я решила поделиться своим мнением об одном из хороших отелей в южном Гоа. Думаю все итак знают – Индия страна бедная, грязная, со своими подчас шокирущими традициями и обрядами. И там, как нигде важно выбрать хороший отель!! Это в Тайланде можно поехать в простенькую недорогую «трешку», и вообще не заморачиваться. В Индии очень желательно выбрать хороший отель 4-5* , где будет чисто и соответствующий сервис.

Отель Majorda большой, с разными входами и выходами, сразу вообще сложно привыкнуть и не заблудиться.

Территория отеля большая, и представляет собой ухоженную пальмовую рощу.

Завтрак проходит возле бассейна, в виде шведского стола:

Сам бассейн и лежаки вокруг:

Номера обычные, довольно просторные. Мебель не новая. Но, я знаю,что отель позже закрывали на реконструкцию, и возможно сейчас какую-то часть мебели обновили.

Выход к Океану через пальмовую рощу, идти буквально три минуты. ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН…это то, ради чего я ездила в Индию..

Он спокойный…утром в туманной дымке…

На берегу много кафешек , где местные готовят блюда из морепродуктов и прохладительные напитки. Индусы довольно неплохо выучили русский язык. На пляже можно увидеть корову или собачух:

Пляж этого отеля на порядок лучше и чище, нежели во Вьетнаме.

Темнеет рано.

Но, в отеле нескучно! Потому что вечером был ужин под открытым небом и какое-нибудь маленькое шоу. За ужин оплата отдельно. На ужин предлагались любые морепродукты, выбираешь и их готовят. Также шведский стол с салатами, закусками и выпечкой. Традиционно туристы выбирали рыбу, креветки, кальмары, сырно-чесночные лепешки, вино. В общем, морепродукты.

Отдых в этом отеле подразумевает, что за его пределами пойти некуда. Ну т.е. выйти можно, но смотреть не на что. Можно на такси съездить в шумный центр,

фото из окна такси

Но, чтобы не скучать в отеле, лучше заказать экскурсию, которые в Индии очень интересные! Можно увидеть реальное жилье индийской семьи, и в частности комнату где они молятся своим божествам. Такое есть в каждом доме:

Рекомендую экскурсию «Книга джунглей» (очень насыщенная, надо будет наверное сделать на нее отдельный отзыв):

За дискотеками, и вечеринками в стиле «хиппи» едут в Северное Гоа.

А это прекрасный отель для спокойного отдыха на побережье Индийского океана в Южном Гоа. По-крайней мере, когда я там была, было очень спокойно))

Темнеет рано, и на берегу можно наблюдать красивый закат:

********************************************************************************************************************

Отзывы на другие туристические объекты:

Красные Дюны , Вьетнам

Боке, Вьетнам

Красная Поляна, Роза Хутор , Сочи

Олимпийский Парк , Сочи

Super_malinkaрекомендует
16.02.2018
Природа там шикарная,а слоны просто прелесть:)
природа изумительная)
16.02.2018
Хотела бы я сейчас там очутиться, но в ближайшее время вряд ли получится.
16.02.2018
ой, я бы тоже хотела.. Желаю Вам этого!
Щенок милый)))
16.02.2018
да, очень) я часто на пляжах собак фотографирую)
16.02.2018
эх! сейчас бы туда Love но в ближайшее время вряд ли получится, пока по России только езжу Smile
17.02.2018
да, с такими ценами отпуск получается нечасто...
16.02.2018
На пляже можно увидеть корову
Неожиданно. Надеюсь, они дружелюбные? Wink Может, когда-нибудь и мне доведется там побывать Innocent
17.02.2018
коровы там совсем иначе выглядят)) они темные, худые, какие-то мускулистые что-ли. И порой любят по пляжу прогуляться. Просто идут вдоль воды, ни на кого не прыгают)
Фото такие чудесные Love
16.02.2018
Пейзажи великолепные!) Завтрак в очень красивой обстановке)
ААА, я туда хочу!!!
17.02.2018
Как красиво, хочу окунуться сейчас в этот прекрасный океан Love
17.02.2018
Приличный такой отель! А за ужин доплачивать фиксирванную цену, или сколько наешь? Big smile
Обязательно расскажите про экскурсию "Книга джунглей! Smile
17.02.2018
отпуск был давненько, цен уже не помню) За шведский стол фикс.цена. Но, там берешь корзинку и набираешь нужные морепродукты, и вот за эту корзинку платишь.За напитки отдельно счет.
17.02.2018
как экзотично) хочу в Индию))
17.02.2018
Закаты и виды моря невероятные. Отдых от цивилизации.
17.02.2018
Многие из моих знакомых мечтают об Индии, некоторые там были и не один раз, а вот меня как-то не тянет(( Ассоциации были такие что бедно, шумно и грязно. А вот после вашего отзыва стало все же интересно - природа красивая, да.. Океан такой спокойный Love
Шикарное место
19.02.2018
Красота какая!
19.02.2018
Я люблю спокойных отдых, поэтому думаю мне бы понравился ваш отель.
Очень красиво там, пейзажи и море, обалденная атмосфера)
как же хочется повалятся на песочке Love
26.02.2018
да...с нашими лютыми зимами по 7 месяцев, очень хочется в тепло)
20.02.2018
красота, нет слов Love
21.02.2018
Какая собачка Love
Какая красота... берег просто сказка, пальмы... таких видов нигде нет.
23.02.2018
Как здорово!!!
24.02.2018
Эх, немного вам завидую! У меня подруга в январе тоже отдыхала на Гоа, приехала в полном восторге! очень надеюсь, что не за горами то время, когда и мы с мужем посетим Индию)
26.02.2018
да сама себе завидую) отпуск уже давным-давно был,а воспоминания остались. Советую вам туда зимой съездить, это особый кайф!
Какие пляжи, какой океан... хочууууууууууууу Love
25.02.2018

Мне как раз хочется чего-то "спокойного" Wink так что вполне бы устроило
25.02.2018
А мне понравился песик - такой милый!
28.02.2018
Обожаю Южный ГОА, именно Южный, умиротворённый отдых Love
28.02.2018
Е мое!!! Какая красотища ???
03.03.2018
Потрясающей красоты пляжи и атмосфера, ни разу не была в Индии Smile
У меня сестра трижды на ГОА летала, всегда в восторге. Говорит, там необычная атмосфера, которую ты либо примешь с первого раза либо нет)
03.03.2018
Мы тоже были на Южном Гоа, причём были в трёх отелях 5 и 4 и такая разница между ними) Хороший отельчик)
Как красиво Love хочу туда!!!
30.03.2018
Хорошее место для релакса ) Эх, скорее бы тоже рвануть на отдых...
03.04.2018
Океан просто поразил, красотища! Love А песик такой уж милаха Laughing out loud
06.04.2018
Как здорово и красиво Love а местные жители сильно пристают?
06.04.2018
я давненько там уже была, и тогда еще не приставали) мы, белые люди им скорее в диковинку были. Но, в центре конечно привязываются с целью продать вам что-то...
24.11.2018
С удовольствием там побывала бы
09.12.2018
Живописный рассказ)