Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 18:51

Да, вот такая я сегодня щедрая, да и вообще - решила тоже писать отзывы обо все. но так как косметика (чаше всего по ней смотрела здесь отзывы) у меня вся начатая, да и не фотографировала не упаковок ничего, то решила начать с сервисного центра, с которого вчера забрала телефон. да и собственно его туда вчера и отдала. Телефон у меня не крутой - обычный Samsung J320. Разбила по неосторожности. сюда принесла - сказали что сделают, спросила, когда приходить - ответ удивил - пару часов. думала шутят, но нет, увидела, что мастер вполне серьезно. правда я на радостях забыла документ забрать о том, что отдала телефон, и пока разговаривала с подругой в кафе даже и не вспомнила. отдали мне его, когда пришла за телефоном. то был первый плюс, который говорит о порядочности сервисного центра Руки из плеч. Второй плюс и третий и так далее - это отремонтированный телефон, который и включается и реагирует на сенсор. заплатила - как и говорили. отдельно считается и цены стекла и стоимость за ремонт. но сумма совпала. дали бланк с выполненными работами и с гарантией. внизу еще есть напечатанная скидка на следующее обращение. В общем - мой дебют на данном ресурсе - это отзыв о сервисном центре РИП, не судите строго. а сервису - спасибо

разбитое стекло на смартфоне
Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • - не заметила
iviviviрекомендует
25.06.2019
О, а мне тоже дисплей меняли и тоже усе удачно. Так что не так плоха компания, как о ней пишут здесь некоторые
26.06.2019
А мне гнездо на планшете отремонтировали. взяли не много, так как ничего менять не пришлось. считаю сервис отличным. спасибо
23.07.2019
Ремонт достойный. нет замечаний. поддерживаю положительный отзыв. негатив - не похоже на ту компанию, в которую обращалась я)
24.07.2019
Работают хорошо - мне тоже отремонтировали мобильный