Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:27

Доброго времени суток!

Родители затеяли ремонт, заменили некоторую сантехнику, в том числе унитаз. Стульчак решили приобрести с микролифтом. Для тех, кто не в курсе - это типа дверного доводчика, который опускает крышку и сиденье плавно, предотвращая падение.

В местных магазинах такого сиденья не нашлось и я заказала стульчак с микролифтом производства Jika (Чехия) модель MIO 9271.2 в интернет-магазине Сантехника Комфорта. Покорил меня данный ИМ огромным выбором сантехники и сопутствующих товаров, а также весьма приемлемыми ценами.

Интерфейс сайта простой и понятный. Есть строка поиска и фильтрация каталога по наименованию и производителям. Перед покупкой можно проконсультироваться с менеджером по телефону, оставив свой номер телефона в соответствующем поле или задать вопрос письменно на сайте, также в спец окошке. Можно запросить подбор сидения унитаза. У каждого товара справа имеется значок, говорящий о наличие или отсутствии товара в наличие.

Оплата наличными (при покупке в магазине) или банковской картой. Я, соответственно, рассчитывалась картой на сайте, оплата почти моментальная.
Доставка по России осуществляется любой транспортной компанией на Ваш выбор. Я выбрала CDEK, через 8 дней сиденье доставил курьер. Обошлось это удовольствие мне в 500 руб.
Что касается самого сиденья, качество порадовало. Все пришло целое и рабочее. Приятный бонус - антибактериальное покрытие на сидении.

Планируем ремонт в своей квартире, обязательно загляну в ИМ Сантехника Комфорта за покупками. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доставкапо России любым удобным способом
  • Приемлемые цены
MeGyрекомендует