Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 09:40

2080 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Сегодня расскажу вам про мой опыт подбора тумбочки под мойку на кухню. А дело в том, что до установки кухни у меня сломалась раковина, поэтому потребовалось поставить временно новую, а здесь вопрос упёрся именно в тумбочку. Как потом оказалось это самое сложное что может быть в подборе и установки все это конструкции. Итак, искала я тумбочки по всем магазинам своего города, ну что-то ничего не нравилось, а также не подходила по цвету к имеющейся кухне.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika поэтому я начала искать контуры специализирующиеся на мебели сантехники, а также тумбочка мойка. Одной такой фирмой и стала эта самая, про которую пойдёт речь в сегодняшнем отзыве. Потому что мне есть о чем рассказать и хочется предупредить людей которые может быть тоже захотят воспользоваться данной услугой на этом сайте.

Описание:

1. Мы продаем идеальную сантехнику
У нас вы с легкостью подберете надежные смесители, раковины, пьедесталы, унитазы выполненные из качественных материалов, которые помогут правильно организовать пространство маленькой гигиенической комнаты или подчеркнуть достоинства ванной комнаты большого размера.
  1. Мы предлагаем только качественную мебель
Решаете вопросы обустройства ванной комнаты мебелью? Ведь именно здесь хранятся туалетные принадлежности, полотенца, косметика и прочие важные атрибуты гигиены. Мебель для ванной из нашего Интернет-магазина поможет вам не только скрыть эти интимные вещи от посторонних глаз, но и использовать окружающее пространство максимально эффективно.
  1. Мы всегда думаем о мелочах
Гигиегническая комната — это не только удобный унитаз, просторная душевая кабина или широкие полотенцесушилки, а еще качественные смесители, которые должны служить верой и правдой несколько лет подряд, и красивая водоотталкивающая плитка. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по любым вопросам, будут ли они касаться выбора сантехники или затрагивать водоснабжение и отопление.
  1. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров
Ассортимент нашего магазина действительно радует глаз: вы сможете купить как недорогую сантехнику, так и элитные и роскошные модели, будут ли это душевые, унитазы, полотенцесушители, керамическая плитка или мебель. На каждый товар мы предоставляем всю необходимую документацию и фирменную гарантию.
  1. Все товары продаются по привлекательным ценам
Сумев снизить издержки производства и не переплачивая за содержание больших торговых площадей, мы продаем сантехнику по выгодным ценам, а потому приобрести нашу продукцию можно довольно недорого.
Наш Интернет-магазин желает вам приятных покупок, которые вы по достоинству оцените, каждый день наслаждаясь комфортом и уютом ванной комнаты!

• Цена: 1530 рублей.

• Размер: 50х60 см.

• Где купить: ИМ, Санкт-Петербург.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Сложностей на ресурсе возникнуть не должно, там даже регистрироваться не нужно, достаточно просто выбрать товар и оформить его или же позвонить по телефону, чтобы заказать. Всё очень просто и разберётся любой человек, поэтому не буду заострять внимание. На сайте много ассортимента — тумбочки, мебель для ванной, сантехника и многое другое. Есть из чего выбрать и на что посмотреть, да и цены не особо кусаются. Даже можно найти скидки и акции, казалось бы, очень неплохой ресурс, на первый взгляд. Но это ошибочное мнение, как я поняла очень скоро, как только стала покупателем данного интернет-магазина. Прежде, чем заказать, я прочитала отзывы и почти не нашла отрицательных, за редким исключением. Хотя и они всё же были, но так как магазин не очень раскручен, то и разговоров о нём немного. В основном ресурс работает на территории Санкт-Петербурга.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

.°☆ ‧°‧°☆∴ Доставка и оплата. Два варианта на выбор: доставка на дом обойдется от 250 до 500 рублей. С меня сразу взяли по максимуму - 500 рублей, хотя мой адрес находится в красной зоне, которая отмечена на фото снизу. За подъём на этаж и занос в квартиру договорились с грузчиком дополнительно на 50 рублей, что сущие копейки. Есть возможность самовывоза с Алтайской улицы, что расположена на станции метро Московский проспект. Оплату я выбрала наличными грузчику, с этим проблем никаких не возникло. От момента заказа до его получения прошло дня 3-4, точно не помню. Но точно не на следующий день доставляют, если кому-то нужно срочно, то не сюда обращаться однозначно. Товар привезли в коробке в сложенном виде и без брака, что я сразу же проверила. Отдали документ о доставке, где почему-то значилось моё имя с ошибкой, которое было написано словно бы заказчик мужчина.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Начну свои истории, я легко увидела то что мне надо, подбирала под размеры раковины у меня они 60 на 50 см, не совсем стандартные, но можно выбрать. Цвета представленные в довольно неплохом ассортименте: ольха, бук, молочный дуб, дуб, а также ещё несколько вариантов. Я выбирала между ольхой и буком, потому что у меня кухня слегка с рыжеватом оттенком. Нашла то, что мне надо довольно легко, выбрала одну из двух вариантов тумбочку, которая значилось по размерам подходящей, а также все оформила. Все это не сложно после чего вам перезванивает оператор, и вы договариваетесь об оплате, и дополнительных услугах. Оператор позвонил мне только на следующий день, мы договорились про оплату и подъем тумбочки до квартиры. Доставка значилась через несколько дней, что было не очень удобно, но так хотелось красивую тумбочку, что я согласилась подождать.

• Выбранная модель тумбочки.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

Сайт СПб сантехника spb-santehnika в субботу, как и договаривались, мне позвонил грузчик и собственно поднял мне тумбочку. Человек оказался приятным, достойным, никаких лишних средств с меня не взял. Далее у меня последовали некоторые события из-за которых пришлось отложить установку мойки, поэтому добралась я спустя время до всей этой истории. И по нашей логике должен был прийти мастер собрать тумбочку, сразу установить мойку, что и было сделано. Однако, мы собрали тумбочку и поняли что мойка совершенно сюда не вмещается. Разумеется было решено делать что-то с тумбочкой менять её и так далее, до этого мы сняли размеры как с мойки, так и с тумбочки, чтобы понять что пошло не так. И вот здесь нас ждал интересный сюрприз - оказывается, работники выполняют свой труд очень странным образом. Размеры были совершенно не соответствующие тем, что было указано на моей коробке и на сайте.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

Сайт СПб сантехника spb-santehnika на коробке сайте указаны верные размеры там можно увидеть а 600 на 500 на деле же тумбочка оказалась 500 на 550 мм. То есть 5 см для людей ничего видимо не значит, которые это продают, выставляют и нарезают это просто потрясающе! Какой бы не была моя мойка она бы все равно туда не встала только потому что люди неправильно и некорректно выставляют размеры своей продукции. И когда я позвонила и не с целью обменять тумбочку, потому что поняла что такие люди мягко говоря не пойдут на обмен или возврат. А чтобы понять можно ли под мою мойку подобрать вариант, хотя позже о своём звонке я пожалела. Оператор посмеялся со всей ситуации, представляете вместо того чтобы вообще как-то решить этот вопрос, посочувствовать и нормально поговорить. Мужчине на том конце провода показалось смешным, что мастер сказал нужны размеры хотя бы 600 на 600, раз они нормально напилить не могут.

• Ожидание и размеры на коробке, как видите 50 на 60.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

• Реальность. Когда реальные размеры: 50 на 55 см.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

Сайт СПб сантехника spb-santehnika единственное, что смог мне предложить горе-оператор это сфотографировать раковину и что после обеда, (а я звонила в 14 часов дня) они покумекают, что с этим делать. А надо сказать что время меня очень поджимало - надо было срочно делать мойку. Поэтому ждать у меня не было возможности и сил, я купила в известной сети магазинов другую тумбочку. За все это время, прошло несколько часов, магазин так и не отзвонился, и в итоге они мне сообщают через какое-то время они начинают мне уже трезвонить вечером, спустя четыре или более часов после нашего разговора. Но совершенно верно сказал мастер что если они так напортачили, то вряд ли стоит ещё раз доверять, что собственно, я и сделала. Поэтому теперь очень осторожно быть заказывать через сайты, через незнакомые или малознакомые магазины, потому что можно напороться на вот такой вот сервис. Точнее полное его отсутствие, насмешки, а также отсутствие желания решать вопрос, зато долго обедать.

• Фурнитура в порядке.

Сайт СПб сантехника spb-santehnika.ru

Сайт СПб сантехника spb-santehnika хотя в нормальных фирмах уже давным-давно обед отсутствует и люди питается между приёмов клиентов, не думаю что здесь у них огромное количество клиентов. Но само отношение конечно впечатляет, особенно профнепригодность людей, которые там собрались это нечто. Поэтому осторожнее и не рекомендую заказывать на этом сайте ничего потому что потом будет сложно поменять, доказать, решить и тем более увидеть обычное понимание с той стороны. Напротив, будут смеяться над незнанием клиента, якобы он должен всё знать. Хотя говорила честно, что я не знаю и я не мастер, и не сантехник, да откуда я должна знать подойдёт их творение или нет. Я считаю что люди работающие в фирме нормально общаются с клиентами и не позволяют себе никаких косяков, отсутствия этикета, иначе они так и остаются шарашкиной конторой. Не рекомендую и ставлю одну единицу как самый максимум, так бы поставила ноль абсолютный, чему они соответствуют в полной мере.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Сайт СПб сантехника spb-santehnika - имеет мало достоинств: вежливого грузчика, отсутствием необходимости регистрироваться перед заказом и легкой возможностью дозвониться. Остальное одни минусы - начиная с отсутствия сервиса и профнепригодности до насмешек оператора над клиентом.

Самое ужасное, что размеры на сайте указаны некорректно и весьма сильно отличаются от реальных - на целых 5 см! Также посоветовать цвет тоже не смогут, я искала менее рыжий из двух вариантов. Сайт и заказывать на нём не рекомендую, не рекомендую и ставлю самый низший балл.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ вежливый грузчик;

✔ не нужно регистрироваться;

✔ легко дозвониться.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ неправильные размеры мебели;

☒ смеются над клиентами;

☒ не могут посоветовать цвет;

☒ отсутствие сервиса.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Cerasumне рекомендует
Кошмар. Жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления после обращения в этот сервис. Спасибо за полезный отзыв
13.10.2020
Не то слово... больше в эту кантору ни ногой(
Пипец конечно. У моего друга фирма типа окна-двери. Я заметила, что даже если клиентов минимум они никуда не спешат и не шевельнуться. Бизнес по Смоленски как он есть.
Эх, не то слово(
И посмеются над клиентом и напилят как получится...
13.10.2020
плюсы, конечно, выжатые из пальца.. никуда не годятся подобные магазины
13.10.2020
Ну чтобы не так однозначно было, есть минимум приятного, а в остальном - швах.
13.10.2020
Для начала им необходимо научится нормальному общению с клиентом. Это первое золотое правило. А если не знают как, то пусть проходят курсы квалификации. Вот так бывает, когда берут на работу всех подряд. Затем должны работать на повышением качества сервиса. И самое основное выставлять правильную, достоверную информацию на сайте, чтоб у клиента не возникали вопросы. Смеются они не над клиентами , а на отсутствие у самих профессионализма и навыков. Дурак, когда не находит что ответить, начинает смеяться. Также и они.
Полностью поддерживаю Ваши мысли, очень грамотно Вы написали Shy
Не знала... да и не надо
Да уж, клиентоориентированность...
20.01.2021
Спасибо за отзыв. Хотела заказать у них смеситель, а теперь не буду. Вдруг что-нибудь не так, и не обменяешь.
20.01.2021
Рада, что получилось помочь - для этого и писала, чтобы люди не обманывались в ожиданиях, как было у меня.