Renault koleos - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Koleos
Год выпуска: 2009

• 01.11.2014
    После покупки Koleos, ни разу не пожалели о приобретении. Это надежная и вместительная машина, в которой комфортно путешествовать с маленькими детьми. Мы живем в Мурманске, и каждое лето выезжаем в центральный регион в отпуск. Это около 2000км в одну сторону.
  • 14.02.2019
    Надо сказать, что машину мы покупали исключительно для нечастого использования. Так как в семье уже был автотранспорт на каждый день, то решили брать машину повместительней и попроходимей. Купили Колеос с пробегом около 70 тысяч. Что мы имеем через год?
  • 24.04.2017 - 19:43
    Микроавтобус просто класс!
    Приобрел данный автомобиль в 2012 году свежепригнанным из Германии. На спидометре на тот момент было 98000 км пробега, но это все чушь скорей всего или в Польше или тут по месту наши умельцы смотали его как минимум на 100000.
  • 15.03.2019 - 14:17
    Kangoo удобный автомобиль, но дороговат среди аналогов.
    Доброго времени суток. На автомобиле Renault Kangoo ездил совсем немного, но достаточно, чтобы описать свои впечатления от данного авто. Мне понравилось, что в автомобиле удобная посадка, регулируемые сиденья, регуляция положения руля - в прочем этим никого не удивишь. Но реально удобно.
  • 08.12.2019 - 20:11
    Renault Laguna III. Рабочая лошадка! Сколько же скушала за год? + советы по эксплуатации
    Доброго времени суток! Наше знакомство с этой машиной случилось полтора года назад, в мае 2018 года по причине того, что старая много жрала, постоянно ломалась и т.д. Было решено купить машину с дизельным двигателем в соотношении цена-качество-бюджет.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 11.04.2013 - 08:58
    Рено Меган 3 турбо дизель 1,5 dsi + фото
    После удачной покупки Рено Сандеро , стали задумываться о дизельном автомобиле той же фирмы. Остановили свой выбор на рено меган 3 хэтчбек турбодизель . Брали 3-х годовалую, из Франции (была уже растоможена), ездим уже больше полугода. Ездим много и на дальние расстояния.
  • 25.06.2018 - 14:38
    Шикарный автомобиль для путешествий, но для экономии лучше брать дизель
    На новом Koleos я ездила несколько раз, но на различных спецификациях. Точнее - на различных моторах: 2,5 литровом бензиновом (171 л.с.) и 2-литровом турбодизеле (177 л..). Есть еще 2-литровый бензин. Все версии с вариатором (7 передач). Не могу рассказать об опыте эксплуатации, т.к.
  • 06.04.2019 - 19:00
    Мы его называем "Наш семейный автомобиль"
    Приветствую Вас, дорогие автолюбители! В одном из своих отзывов я рассказывала о моём малыше "Daewoo Matiz", а сегодня хочу рассказать о нашем семейном помощнике Renault Megane 3 (2009). Перед ним у нас была Ауди 80 (1991), замечательный автомобиль, расставаться было очень жаль.
  • 03.09.2012 - 20:36
    Машина на год. Частые гарантийные случаи.
    Со слов моего мужа, мастера кузовного ремонта. Чаще всего встречается проблема, когда краска облазит с грунта, видимо, из-за нарушения технологии нанесения. Почему-то чаще всего на машинах синего цвета. Ржавчина под краской по низу машины, так называемые "пауки".
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.10.2022 - 20:58
    А я Дастер большие.... Просто Дастер
    Всем привет. Ну вот и я решил поделиться своим опытом эксплуатации Renault Duster. Срок владение данным аппаратом почти четыре года, двигатель 2.0, коробка автомат, привод передний. За это время мы пробежали немногим более двухсот тысяч километров от Урала до Байкала вдоль и поперек.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 26.10.2022 - 18:10
    2,5 млн. за Француза? Стоит ли того?
    Сегодня автомобильная промышленность имеет разнообразный модельный ряд. Выбирать приходится долго, благо широкий ассортимент позволяет подобрать авто именно под свои нужды. Этот кроссовер меня приятно удивил.   Это прекрасный автомобиль, который позволит передвигаться с комфортом по городу.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.