Опубликовано 25 Январь, 2024 - 13:43

Привет всем, кто ищет честный отзыв о SMS Activate! Я решил поделиться своим опытом использования этого сервиса, выделяя как его сильные, так и слабые стороны 🤔.

Плюсы:

• Удобство использования: Интерфейс сайта простой и интуитивно понятный. Не нужно быть экспертом, чтобы разобраться, как получить номер, все буквально на одной странице, только инструкции следуй;
  • Большой выбор номеров: Огромный ассортимент номеров из разных стран – это большой плюс. Мне нужен был номер для регистрации в Telegram, и я легко нашел подходящий;
  • Доступные цены: Ценник на услуги очень приятный, +- как у всех, но на gmail под США получше доходимость смс и цены чуть-чуть пониже;
  • Надежность: Все номера, которые я использовал, работали безупречно, блокировок не было до сих пор даже в мессенджерах.

Минусы:

• Ограниченное время использования номера: Некоторые номера доступны только для однократного использования, что может быть неудобно для долгосрочных задач. Но более продолжительная аренда тоже есть, правда дороже;
  • Время ответа поддержки: Хотя поддержка и отвечает на вопросы, все-таки иногда приходилось ждать ответа дольше, чем хотелось бы.

В целом, мой опыт с SMS Activate был в основном положительным.

Этот сервис идеально подошел для моих нужд – быстро получить номер для регистрации в мессенджере. Однако, если вам нужен номер для более долгосрочного использования, возможно, придется поискать другие варианты. Тем не менее, для краткосрочных задач я бы определенно рекомендовал 😉. Простой и комфортный способ использования.

СooL FiReрекомендует