Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 16:30

Девочки хочу поделиться своим опытом использования препарата Фазакс. Я с помощью него отращивала брови. Не могу промолчать - результат великолепен! После его покупки я почти забыла о проблеме перещипанных бровей! Много лет мучалась со своими тонкими бровями
Фазакс дал мне надежду отрастить наконец-то свои брови. Те, кто долго выщипывал брови меня поймут - отрастить там что-то просто нереально. За 4 месяца использования волоски не только стали толще, гуще и чернее, но стали расти в намертво выщипанных областях, наносила его 2 раза в день.
Я и сама так думала, хотя все-таки и рискнула попробовать Фазакс по рекомендации формацевта. Фазакс не гормональный, и содержит в себе эффективное и действующее вещество Депиксил в концентрации 17%. Так вот - аллергии у меня нет. За все время я ни разу не видела воспаленных "кроличьих" глаз, которые у меня были от касторового масла. Препарат отличный, приобрела в аптеке, цену свою оправдывает на все 100, хоть и дороговат. Я теперь могу получить желаемую форму, так как он позволяет отрастить новые более толстые брови. В общем рекомендую.

Достоинства
  • Активирует рост бровей
  • Толщина бровей
Milana Maliniрекомендует
19.09.2019
Эффект супер ? а для ресниц подходит?
19.09.2019
Ресницы да становятся чуть длиннее, но в инструкции написано, что их состояние вернется потом на место.
19.09.2019
Густоту вроде не увеличили.
19.09.2019
Полезно) спасибо за отзыв.
20.09.2019
Cool
10.01.2022
Депискил посмотрите в интернете,ведь формула такая как у Миноксидила. Некоторые утверждают что это тот же миноксидил. Я пробовала на себе миноксидил,во-первых,он гормональный,во-вторых,честно скажу,волосы гуще не стали