Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 16:37

Не буду повторяться, расскажу кратко, дабы сберечь ваше время. Так как до меня многое сказали. Начну с флакона, если кто не видел как выглядит оригинал. Купила в сетевом магазине. Там же тестила и сам аромат, мне показался слишком уж ярким, побоялась на работе им задушить все живое.

На крышечке как и на других флаконах мастера гравировка первых букв имени. На мой взгляд аромат стал культовым. Он вне времени, как Шанель №5, которую или любят или ненавидят. Я отношусь ко второй части. Также и этот аромат, его или любят, либо ненавидят. К самой парфюмированной воде подходила несколько раз, мне она кажется уж очень яркой и заполняющей все пространство. Потом , вдруг я обратила внимание на дымку и решилась взять. Тот же аромат, но менее диффузный, более акварельный, если можно так сказать. Очень красив. По крайней мере, его могу носить, и он мне не надоедает. Слышимость прекрасная, стойкость до вечера. Аромат вкусный, завораживающий. Потрясающе красив. Но обязательно к тестированию. Фото сделала с часами, чтобы показать, что аромат респектабелен, и не устареет, как часы.

Достоинства
  • Аромат, шлейф, стойкость
  • Безумно стойкий аромат
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Изумительный нишевый аромат
  • Необычное звучание
Недостатки
  • Нет
Маринаханумрекомендует