Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 20:11

Доброго времени суток!

Сегодня пишу свой отзыв на помады с Aliexpress.

С тех пор, как пошла мода на матовые губы, меня не покидала мысль попробовать подобный продукт. Денег на хорошие помады было жалко, да и вообще начинать надо с малого, решила заказать с любимого китайского сайта за каких то 40-50р. Сейчас и посмотрим что приготовили для нас друзья китайцы.

Внешний вид: прозрачный пластик с черным матовым колпачком, все что было написано давно стерлось Sad но чего ждать за 50 рублей. Мне очень нравится их кисть, можно красить и тонко, и толсто, то есть можно обойтись без карандаша.

Оттенки и консистенция: как и многие матовые помады, они сначала глянцевые, после чего приобретают матовый финиш (кстати, оттенок 30 чем-то напомнил мне NYX soft matte lip cream в оттенке Abu Dhabi)

Стойкость: наверное, один из самых больших минусов этих помад. Даже если постараться стереть аккуратно, вас все равно настигнет участь стать похожей на Джокера (фото ниже). Однако у каждого оттенка разное качество, и самым стойким в моей коллекции является 18. Провожу тест, с усилием тру мицеллярной водой. 18 в конце концов еле оттерла

ОТТЕНКИ В ОТДЕЛЬНОСТИ НА ГУБАХ:

Начнем с оттенка 18, красивый матовый нюд с розовинкой, самый стойкий, как я и писала, полосит, но незаметно, слипаются губы, сушит, по запаху, что-то сладкое, возможно ягодный.

Жутко слипаются губы.

Пыталась аккуратно стереть мицеллярной водой. ОЧЕНЬ сложно и больно.

Оттенок 30. Матовый нюд с рыжим/коричневым подтоном, не такой стойкий как 18, но тоже оттирается трудновато, но хоть без боли, сушит, губы не слипаются, не полосит, запаха нет.

Решила не стирать его и наносить следующий оттенок поверх, тк до си пор все щипало от жуткого трения ватным диском, в надежде оттереть безжалостный 18

Оттенок 22. Давно хотела попробовать что-то поярче, но зная, что я с таким цветом не рискну выйти на улицу (не люблю лишнее внимание), решила примерить оттенок за копейки.

Яркий бордово-ягодный цвет, насыщенный, может полосить, но если постараться, выглядит хорошо, сушит, не такой стойкий, оттирается отлично, без особых усилий, губы не слипаются, запах похож на NYX soft matte, но более надоедливый и немного неприятный.

Стирается в несколько движений и без следов.

Итог: может в них множество минусов, но не стоит ждать чуда за 50 рублей. Повторюсь, отличная цена для того, чтобы примерить на себе смелые образы, и не жалко выбросить, если вдруг что, для повседневной носки не рекомендовала бы, но для селфи в интересном образе - отличный вариант.

Спасибо за внимание. Меня зовут Яна, не стесняйтесь комментировать. И всего вам наилучшего Smile

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Огромный выбор цветов
Недостатки
  • Очень трудно смыть
  • Слипается на губах
  • Суперстойкая??
  • Сушит кожу губ
Сейлор.Мунрекомендует
у меня и так губы сохнут, пожалуй обойдусь без нее
такая сильная стойкость меня несколько смущает
20.11.2016
Редко кто остается доволен блесками с али)
20.11.2016
Цвета красивые (есть матовые помады данной фирмы), но сушит губы сильно..
21.11.2016
Красивые оттенки))
05.12.2016
Эту помаду легко стереть обычным подсолнечным маслом. Мне ваши наикрасивейшие губки прям жалко стало.